1 месяц фото: D0 bc d0 b0 d0 bb d1 8b d1 88 1 d0 bc d0 b5 d1 81 d1 8f d1 86 картинки, стоковые фото D0 bc d0 b0 d0 bb d1 8b d1 88 1 d0 bc d0 b5 d1 81 d1 8f d1 86

Содержание

5 ИДЕЙ ДЛЯ ФОТО ВАШЕГО МАЛЫША В ПЕРВЫЙ ГОД | ПРИВЕТ, РОДИТЕЛЬ!

Первый день рождения важен не малышам, а их родителям. Разумеется, малыши ничего не будут помнить ни об этом дне, ни о первом годе своей жизни, но когда вырастут, наверняка поблагодарят маму за то, что сохранила память о таком важном периоде. Вот несколько идей для красивых фотоисторий и фотопроектов, которые можно сделать только к первому годику и в течение него.

1|| Фотохроника первого года

После двенадцатого месяца возраст начинают мерять годами, но до года возраст малыша измеряется месяцами. И каждый месяц как маленький день рождения — важная веха. Родители как только не фотографируют своих малышей весь год, но если вы будете делать снимки с конкретной целью, то через год у вас будет возможность создать очень крутой фотопроект.

Первая идея: фотографируйте малыша с какой-либо крупной мягкой игрушкой каждый месяц. Эти фотографии покажут, насколько быстро малыш растет: в первый месяц он был меньше игрушки, а к 12 месяцам уже «великан».

Вторая идея: фотохроника в маминых руках

Вторая идея: каждый месяц фотографировать ребенка в маминых руках.

Третья идея: фотохроника в корзине

Третья идея: фотохроника в корзине

Третья идея: фотографировать в одной и той же корзине.

Четвертая идея: фотографировать на фоне чисел месяцев, выложенных из разных предметов и вещей (игрушки, детские средства гигиены, цветы, овощи)

2|| Фотографии с игрушками-друзьями

Какими же трогательными получаются фотографии малыша в компании его мягких игрушек, которые зачастую сами с него ростом и поэтому выглядят как настоящие друзья. Прямо маленький Кристофер Робин, Винни-Пух и все-все-все!..

3|| Фотографии с деньрожденьевым тортом

Больше вымазаться тортом, чем съесть его позволительно только малышу в первый день рождения! Согласитесь, в два года такой номер уже не повторить — выглядеть будет глупо, ведь в два года ребенок уже умеет кушать сам более-менее аккуратно. Но в 12 месяцев это очень мило! Многие родители берут на вооружение такой момент в свои праздничные фотосессии. Может, и вам понравится.

4|| Начало фото-традиций

В первый день рождения идеально начать какую-нибудь фототрадицию, а то и не одну. Например:

Сфотографируйте ребенка с воздушным шариком. Всего с одним — по количеству лет. А на следующий год в день рождения не забудьте сфотографировать ребенка уже с двумя шариками, и так далее. К 18-летию у него уже будет альбом с 18 фотографиями, на последней из которых — огромная охапка шариков! Такие фото очень романтичны, особенно с девочками. 

Сфотографируйтесь вместе с ребенком так, чтобы в кадре были только лица. Делайте такое фото каждый год — наблюдайте, как вы оба меняетесь.

5|| Проведите творческую фотосессию

Помните необычные фотосессии, на которых мамы снимали своих малышей в разных образах, пока те спали? Почему бы не провести собственную фотосессию в подобном стиле? Она, кстати, мило смотрится именно тогда, когда ребенку идет первый год. Некоторые мамы умудрялись делать фотокомпозиции, пока дети спали. Но и с бодрствующими детьми велика вероятность, что все получится. 

Идеи собирала Ангелина Реймхе

Читайте также:

Всё что понадобилось на 1 месяц с фото — 25 ответов

Всё что понадобилось на 1 месяц с фото. Кому интересно под кат

1. Пеленальная доска (с жестким дном, чтобы ставить на кровать)

2. Одеяло — 1 шт.,

3. Подушка ортопедическая, 2 наволочки (были в комплекте),

4. Клеёнки: тонкая большая (в кровать), прошитая (более мягкая и удобная, чтобы ложить куда-то в другое место)

5. Пелёнки: тёплые — 4 шт. (пеленала на ночь — лучше спит), тонкие — 7 шт. (как простынки на пеленалку, и.т.д.),

6. Мобиль (очень отвлекал от плача во время гимнастики),

7. Хлопковые маленькие полотенца — у нас больше 10 шт. (вытирали попу после подмывания и только они справлялись с ролью прокладки для груди),

8. Памперсы: многоразовые из марли (15 шт.), одноразовые (2 упаковки нам на месяц хватило, ещё остались, одевали в поликлинику и на прогулки),

9. Крем под подгузник (понравился «джонсонс», «ушастый нянь отвратителен»),

10. Вода «Агуша» (у нас плохая вода из крана),

11. Салфетки влажные (лучше ждонсонс, на другие было аллергия),

12. Контейнер под чистые бутылочки, пустышки, и.т.д.,

13. Пустышки: с колечками на прогулку — 2 шт. (столько же держателей), без колечка — 2 шт. (очень понравились латекстная «Ромашка», ортодонтические не понравились доче),

14. Бутылочки: 120 мл. — 2 шт, 60 мл. — 1 шт.,

15. Ёршики для мытья бутылочек и сосок,

16. Масло вазелиновое — 1 бутылочка (понравилось больше чем джонсонс, расход большой по цене совсем не дорого),

17. Ватные палочки и диски (последних очень большой расход, за месяц истратили 3 упаковки по 120 шт.), а так же вата д/чистки носа и ушек,

18. Аптечка детская: спринцовка, 2 пипетки, перекись, хлоргекседин, фурацилин (д/гигиены глаз), термометры-2 шт. (ртутный и электронный), салфетки спиртовые (прижигать пупок), мерные стаканчики и ножницы детские,

19. Стиральный порошок, отбеливатель, мыло — пятновыводитель, кондиционер д/детского белья (всё «ушастый нянь», запах приятный, аллергии не вызвал),

20. Ванна детская (купали пока не зажил пупок, потом в большой уже),

21. Круг д/купания (использовали где-то с 2 недель как зажил пупок),

22. Мочалка из мягкой губки,

23. Термометр водный (у нас самая простая уточка),

24. Пенка джонсонс «от макушки до пяток»,

25. Череда, ромашка, марганцовка д/купания,

26. Полотенце (большое, махровое, всякие уголки — ерунда),

27. Игрушки — только неваляшка и заводная черепашка (на погремушки не реагировала),

28. Книга «Здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников» Комаровский (мне очень нравится, при трудностях заглядываю туда -всегда помогает),

29.

Слинг трансформер горизонтальный — вертикальный с жёстким дном(живём на пятом — коляска не вариант),

30. Носочки — 6 шт. (всякие разные: с погремушкой «лягушата», тоненькие, толстые, вязанные; постоянно носили),

31. Комплекты д/сна — 2 шт. (распашонка запашная на спине и шапочка на вязочках, перед сном после купания всё хорошо смазывали маслом, чтобы другое не пачкать делали так),

32. Шапочки — 2шт. (тёплая и тоненькая — обе на вязочках, другие нам показались не удобными),

33. Комбинезон велюровый — осенний,

34. Распашонки: с рукавами — 3 шт. (удобнее вместе с царапками, которые отворачиваются), без рукавов — 2 шт.,

35. Кофточки тёплые — 3 шт. (можно обойтись 1),

36. Ползунки: без лямочек — 10 шт. (лучше с толстой резинкой, понравились как полноценные так и без стоп), с лямками — 3 шт. (носили в поликлинику и на прогулки — удобно),

37. БОДИ, ЦЕЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ не понравились вообще, было не удобно не одевать ни снимать,

38. Царапки — 2 шт. (маленькие и побольше, с толстой резинкой лучше!).

P.S. 1) не покупайте лекарства заранее, в 1 месяц навыписывают целую кучу,

2)мы родились в конце апреля — поэтому не было нужды в тёплых вещах, корректируйте список по погодным условиям,

3) одёжку покупала разного размера и сейчас у нас лежат еще вещи большеватые,

4) это то, что понравилось нам, у вас может быть абсолютно по-другому!

Суд арестовал химмашевского стрелка на 1 месяц 29 дней (ФОТО, ВИДЕО) / 31 мая 2021 | Екатеринбург, Новости дня 31.05.21

Бывший прапорщик полиции Сергей Болков, который накануне устроил стрельбу на Химмаше, ближайшие два месяца – до 29 июля включительно – проведет в следственном изоляторе, передает «Новый День» из зала Чкаловского райсуда. Его адвокат настаивала на домашнем аресте, в том числе ссылаясь на то, что у ее подзащитного может быть серьезная болезнь.

Однако никаких справок, подтверждающих онкологическое заболевание, ни следствию, ни суду представлено не было. Представитель СК ходатайствовала о помещении под стражу. Сам обвиняемый заявил, что оставляет все на усмотрение суда. «Мой проступок очень серьезный. Я очень виноват, очень, но я не вел прицельный огонь, я девочку не видел, я в нее не стрелял», – заявил ранее Болков.

Химмашевский стрелок проведет два месяца под стражей

Как отметил на заседании судья, с учетом представленных материалов невозможно применение иной более мягкой меры пресечения. Поскольку у Болкова достаточно имущества и наличности, чтобы скрыться от следствия либо продолжить преступную деятельность. Суд постановил: избрать в отношении Сергея Болкова меру пресечения в виде ареста на 1 мес 29 суток – до 29 июля 2021 года. Постановление может быть обжаловано в течение трех суток.

Напомним, одна из пуль попала в живот девятилетней девочки, которая находилась в тот момент в машине. Сейчас школьница прооперирована, ее состояние оценивается как тяжелое, врачи ввели ее в искусственную кому. О прогнозах пока не сообщается.

Вторая жертва стрелявшего Болкова – 41-летний сотрудник Росгвардии, ему пуля попала в ногу, медики оказали ему помощь, сегодня же его выписали, жизни мужчины ничего не угрожает. Однако именно из-за него «химмашевскому стрелку», как прозвали бывшего сотрудника ППС в СМИ, могут дать максимальное наказание – пожизненное лишение свободы. Болкову предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п.п. «а», «в», «е», «и» ч.2 ст.105 УК РФ «Покушение на убийство двух или более лиц, в том числе малолетнего, совершённое общеопасным способом, из хулиганских побуждений» и ст.317 УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Александр Погольский, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 31.05.21

«Страшно не было»: свидетель химмашевской стрельбы рассказал, как вызвал полицию и эвакуировал посетителей магазина (ФОТО, ВИДЕО).

/ На «Уральскую ночь музыки» приедут «Иванушки International» и Лолита. / «Единая Россия» не нашла «подтвержденной фактуры» принуждения учителей к участию в праймериз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш Whatsapp +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

как за 1 месяц в несколько раз улучшить KPI работы с точками

По многочисленным просьбам 1-го декабря в 16.00 МСК мы повторяем бесплатный вебинар для FMCG и Retail по автоматическому распознаванию фото торговой полки с мгновенным аудитом ключевых параметров, включая условия промо.

Для работы системы и получения рекомендаций не нужно подключение к Интернету – все операции выполняются прямо на мобильном устройстве с помощью встроенного искусственного интеллекта. 

Зарегистрируйтесь за 1 минуту для получения приглашения в календарь и ссылки на подключение.

На вебинаре вы узнаете:

• Как за 5 секунд получить рекомендации по планограмме  и повысить KPI работы с точкой.
• Как на 20% увеличить количество визитов мерчандайзеров и покрытие территории без увеличения  штата.
• Как без дополнительных затрат на персонал  обеспечить высокий уровень контроля выполнения партнером условий promo и торговых соглашений.

• Как с помощью распознавания обеспечить сбор и мгновенную обработку всех ключевых метрик полки и дополнительных условий.
• Как на месте быстро выявить и устранить все несоответствия на полке.
• Как встроить мгновенное распознавание в существующую информационную систему и бизнес-процессы всего за 2 месяца без увеличения нагрузки на IT отдел и аналитиков.
• Каких результатов добились лидеры рынка за первый  год использования SkyNet Retail.
• В чем уникальные преимущества SkyNet Retail по сравнению с другими решениями распознавания.
• Как всего за месяц провести пилотный проект с использованием SkyNet Retail

Зарегистрируйтесь за 1 минуту для получения приглашения в календарь и ссылки на подключение.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

Фото — 1 месяц

Первые минуты жизни | Афродита | Фото — 1 месяц | Фото — 2 месяца | Видеокадры | Видеоальбом

Мальчики

Серая ниточка

Коричневая ниточка
 Черная ниточка

Девочки

Бежевая Сине-белая
 Черная Красная
 Синяя Белая
 Коричневая    

У щенков пока нет имен различать их можно только по ниточкам 😉

Загрузить все фотографии к себе на компьютер в формате «zip»

Back | Home | Up | Next

мамы победителей о секретах детских фото и призах каждый месяц

С появлением ребенка галерея родительского мобильного телефона, карта памяти фотоаппарата, папка «фото» на домашнем компьютере неизбежно превращаются в один большой архив, посвященный исключительно малышу. Там есть буквально все, как значительные жизненные этапы, так и просто забавные моменты. И наверняка, у каждого из родителей есть фотографии, которые хочется показать миру, настолько они хороши. Фотоконкурс «Звезда маленького счастья» от ООО «Белфуд Продакшн» – это отличная возможность совместить приятное с полезным: во-первых, показать креативность своей семьи большой аудитории, во-вторых, получить очень ценные призы, в том числе и денежные.

Конкурс проходит до конца 2020 года, возрастных ограничений для участников нет. Критерий один – ребенок на фотографии должен быть счастлив. Авторитетное жюри ежемесячно выбирает лучших из лучших. Победители конкурса получают каждый месяц Br2 тыс., фото ребенка на упаковке детского питания «Маленькое счастье» и, конечно же, большой набор фруктовых пюре бренда. Кроме того, еще 1000 участников за период проведения конкурса станут обладателями уникальных брендированных детских маечек и нагрудничков с логотипом конкурса.

ООО «Белфуд Продакшн» — производитель детского питания, который активно развивается на внутреннем и экспортом рынках. ТМ «Маленькое счастье» — это вкусное и полезное детское питание для малышей с 4 месяцев и старше. Фруктовые, овощные, мясные, рыбные, мясо- и рыборастительные пюре, фруктовые соки — идеальное начало для первого прикорма. Собственное белорусское производство гарантирует высокие стандарты качества. Питание «Маленькое счастье» изготавливается без добавления сахара, соли, консервантов, красителей, ароматизаторов и крахмала.

Анна с любовью Фотография

Что ж, этот пост приходит к вам с опозданием примерно на 9 месяцев, так как J исполнилось 19 месяцев на 1 марта. У меня есть довольно много незавершенных (обещанных) постов в блоге, которые я хочу донести до вас, ребята, и я рад, что они наконец-то сделаны. Каждый месяц, когда я публиковал #bebeJmonthlysnap, в моей личной почте и электронных письмах было не менее 5-10 запросов, чтобы показать, как я это сделал. Сегодня я делюсь всеми советами и рекомендациями о том, как делать ежемесячные фотографии для вас, малыши!

Когда я была беременна и ждала J, у меня было несколько планов. Детский сад не был готов, у меня не было четкого плана родов, и, честно говоря, будучи нашим первым ребенком, я не знала, чего ожидать (или что мы делаем). Но благодаря ДНК моего фотографа я сделал запланировал одну вещь: его ежемесячные фотографии первого года. Мы имели в виду около 6 тем, а затем, когда он родился 1 числа, стало легко думать об остальных в зависимости от праздников месяца (например, февраль = День святого Валентина, март = День Святого Патрика).

Сначала я дам краткое описание того, что происходило за кулисами каждого сетапа/кадра, а затем в нижней части поста я дам вам несколько практических советов по настройке, освещению и постобработке!

СЕНТЯБРЬ

Тема: Снова в школу

Мы почти не справились с этим из-за тумана адаптации к родительским обязанностям в первые 30 дней.У меня уже было несколько реквизитов в квартире, но мне нужно было больше, чтобы сделать «1». Я позвонил в службу экстренной помощи маме и сестре и попросил их пойти в Staples и просто принести кучу школьных принадлежностей, и мы сообразили это. вне. Я был очень доволен конечным результатом, и Джей проспал все это. Успех!

ОКТЯБРЬ

Тема: Осенняя фольга

Я был очень взволнован этим. Шляпа и сапоги от Gap. Мы купили искусственные листья в долларовом магазине и пошли в наш местный питомник за пакетом маленьких белых тыкв.Моя любимая деталь? Крошечная чашка PSL! У меня короткая с крышкой и перманентным маркером пишу PSL. Нам нужно было сделать этот снимок очень быстро, потому что, как только мы его опустили, он поднял бурю. Я увидел его ноги в этом положении и щелкнул милю в минуту. Мне нравится, что он выглядит так, как будто он ходит!!

НОЯБРЬ

Тема: Художник

Это было в честь его отца, дедушки и прадеда. Он происходит из длинной череды художников! Ко начал работать в компании своего отца, я думаю, в возрасте 13 лет (безумие, верно?!) во время летних каникул.Ко управляет семейным бизнесом вместе со своим отцом. Я подумал, что было бы мило создать это для них. Не буду врать, я был в шоке, что все получилось так хорошо, как получилось. За три дня до этого у меня не было реквизита, и я начал паниковать. Я обзвонил все детские магазины и спросил, есть ли у них белые комбинезоны (очевидно, ни у кого их не было), но у Картера были эти серые, и они были идеальными. Утром перед съемками я начал разбрызгивать капли краски на комбинезон (молясь, чтобы он высох к тому времени, когда Джей проснется).Ко принесла домой банки с краской, и я нанесла краску только на веки и смешала оттенки, чтобы получить эффект омбре. В общем, этот оказался одним из моих любимых (и наших семейных тоже!)

ДЕКАБРЬ

Тема: Рождество!

Эти маленькие эльфийские пижамы были моими любимыми! Petit Lem прислал их нам вместе с парой Санта-Клауса, и он носил их весь месяц (включая свой первый визит к Санте). Единственное, о чем я жалею в этом снимке, так это о том, что я не сделала елочные шары больше! Было НАСТОЛЬКО сложно заставить их оставаться на месте, я использовал липкую ленту, и, оглядываясь назад, я должен был просто пойти к доллараме, взять несколько больших и склеить их вместе! На самом деле это не имеет значения, потому что он все равно крадет шоу!

ЯНВАРЬ

Тема: Футбол

января = новые фитнес-программы! Родом из семьи, которая играет в футбол (и моя, и ко… не я, я совсем не спортивная ) Это было прекрасно.Когда мы планировали это, я спросил Ко, знает ли он, где достать искусственную траву. Мы заказали футбольные мячи за несколько месяцев до этого (на этот раз мы опередили игру, лол) на Амазоне, они были очень дешевыми, и позже мы дали их моей лучшей подруге, чтобы использовать ее для ежемесячных фотографий ее маленьких парней. Во всяком случае, Ко нашел большой прямоугольный коврик из искусственной травы из домашнего склада. Я перевернул его и белым мелом нарисовал цифру 5 — Ко вырезал ее на складе каким-то точным ножом и вуаля!

**примерно в этом месяце стало очень трудно удержать его от того, чтобы он не испортил набор! Он двигался, а мы все время гонялись за футбольными мячами.В итоге мы сделали два кадра, которые я собрал вместе, что заставило меня подумать о более разумном способе сделать это, когда он стал старше! (расскажу в апреле)

ФЕВРАЛЬ

Тема: День святого Валентина

Это был еще один, который мы приготовили сразу после его рождения. Я изначально хотел, чтобы он надел его на свадьбу моего брата, когда ему был всего 1 месяц, и я думаю, что заказал неправильный размер в дымке моей новой мамы. Оказывается, это сработало отлично, мы знали, что будем использовать его для его февральского фото! Нам пришлось снимать это очень быстро, потому что он устал есть розу, а потом понял, что это отвратительно, и потом вообще не хотел держать розу —> реплика: детские бомжи над моим объективом <— самое большое спасение жизни!

КУПИТЬ КОМБИНЕЗОН ЗДЕСЬ

МАРТ

Тема: Они всегда охотятся за моими талисманами!

Приближалось 1 марта, и я совершенно не знал, что делать.Мы какое-то время безрезультатно искали костюм лепрекона, но нашли зеленые штаны и массивный галстук-бабочку. Мы были на что-то! Для 7 я думал о радуге, идущей от облаков к горшку с золотом. Я получил белую бристольскую доску, и моя сестра (творческая маленькая художница) сделала из нее радугу «7». Я использовала ватные шарики, чтобы сделать облако на кусочках белой бристольской доски — мы купили шоколадные монеты в долларовом магазине, и это ведро было зеленым, но спрей Ко выкрасил его в черный цвет и офис.Звучит как работа, но мы справились за 48 часов. Сумасшедшее «безумие» сделать снимок стало для нас внутренней шуткой!

АПРЕЛЯ

Тема: Пасха

После последней минуты марта хотелось подготовиться к апрелю. Я заметил этот наряд в Gymboree и сразу же купил его, зная, что он идеально подойдет для пасхи + это фото, и заказал шляпу на следующий день после того, как мы сфотографировали март (я был полон решимости поторопиться, ха-ха). Узнав о фиаско с рождественским балом, я склеил все яйца за несколько дней до этого, и мы были готовы к работе к 1 апреля!

СОВЕТ: Также в этом месяце я перестала фотографировать его рядом с номером — он ломал его и пытался все схватить / все съесть / все выбросить — так что я сначала прогнал номер, а они поставили его около 3-4 футов рядом с номером и снимаем его отдельно, а потом соединяем в фотошопе! Я сохраняю номер там, чтобы мне было легче разместить его на окончательной фотографии и сохранить его размер.Это был самый распространенный комментарий к этим фотографиям, в котором задавались вопросом, как я подобрала его так близко к цифрам – теперь вы знаете и тоже можете это сделать!

МАЙ

Тема: Путешествие

Это для мамы. Я купила ему камеру, когда была еще беременна, и хотела использовать ее в кадре. Я только что купила ему этот очаровательный наряд от Zara, так что мне показалось уместным создать небольшую сцену путешествия для нашего будущего джет-сеттера! Мы использовали мои мини-пакеты для печати для «9». Я не могу поверить, насколько большим он стал после этого фото!

ИЮНЯ

Тема: Черепашки-ниндзя

Не знаю, кого это больше взволновало? Ко или я.Его, потому что Микеланджело был его любимцем, или меня из-за всей той пиццы, которая нам осталась! Комбинезон был от Walmart, и я использовал оранжевую ленту от michales в качестве повязки на голову / на руку! Это один из моих любимых!

ИЮЛЬ

Тема: Лето

Давайте на минутку поговорим о том, насколько очарователен этот купальник?! Я купил его для сына моей лучшей подруги, и мы одолжили его для этого снимка. Я купил игрушки для песка и сине-желтого бристольского барда в долларовом магазине и вырезал воду + солнце! Он был в таком веселом настроении для этого и продолжал смеяться и быть громким! Ему пришлось полностью оттолкнуть игрушки и для этого, потому что он атаковал их, чтобы поиграть.

АВГУСТА

Тема: Именинник!

Вот так вот – у нас родился малыш! Мы хотели, чтобы это было просто (как бы весело это ни было, ВАУ, это было много работы — я бы сделал все это снова, хоть и с большим удовольствием!). Его день рождения был наполнен голубыми воздушными шарами, поэтому мы сделали то же самое для этого снимка вместе с его нарядом на день рождения.

Продолжайте читать, чтобы узнать больше советов и подробностей о том, как вы можете сделать это со своими малышами!

Что вам понадобится:

1. Большая белая доска | Вы можете получить такой в ​​любом местном магазине товаров для творчества, например, в Curry’s.
    • В качестве альтернативы вы можете использовать ковер, большое белое одеяло или одеяло или пол в вашем доме!
  2. Реквизит | Вы читали выше, где я получал реквизит каждый месяц, но если вы хотите, чтобы это было немного проще, некоторые другие забавные идеи будут использовать доску для писем каждый месяц или маленькую доску для мела! Вы можете использовать тот же метод.
  3. Камера | Не нужно быть причудливым, вы можете использовать свой смартфон, если у вас нет другого!

Настройка

1. Первым делом… снимайте днем!! Не пытайтесь снимать ночью в их спальне при свете с потолка. Вы настраиваете себя на неудачу (и получаете действительно ужасные тени)
  2. Снимайте при рассеянном естественном свете. Что это значит? Это означает отсутствие резкого освещения. Вы знаете, когда это яркий солнечный день, и вы видите, как солнце льется в ваш дом и на пол, это так ярко… да….не там — рядом! Рассеянный свет дает мягкое ровное освещение, которое является вашим лучшим другом!
  3. Используйте отражатель для отражения света *это необязательно, потому что вы можете исправить это с помощью редактирования после

Вы можете подумать: «Я понятия не имею, как найти лучшее освещение в моем доме!» – Я понял:

Завтра (или сегодня, в зависимости от того, когда вы читаете это) я хочу, чтобы вы обратили внимание на то, как свет перемещается по вашему дому. Откуда восходит солнце? Например, когда я жил дома, в моей спальне было прекрасное освещение по утрам, когда солнце светило с той стороны, а к обеду она оказывалась в другом конце дома.Если мне нужно было что-то снимать утром, я задергивал прозрачные шторы и снимал. Днем я устроился в комнате моего брата.

Я также однажды открыл входную дверь в дом клиентки и сфотографировал ее прямо там, на полу ее прихожей, потому что свет был лучше всего там, когда дверь была открыта! Так что возьмите одну из плюшевых игрушек вашего малыша и положите ее на пол в разных уголках вашего дома и проверьте, какая из них выглядит лучше. Вы получите это, я обещаю!

Редактирование

Если вы не умеете пользоваться фотошопом, не беспокойтесь! Есть множество замечательных бесплатных приложений, которые вы можете использовать на своем телефоне.Я бы порекомендовал: Lightroom, Pic Tap Go, Snapped и A Color Story. Позволяет вам иметь полный контроль над улучшением вашего изображения! Поскольку вы сделали это правильно в камере (если вы будете следовать описанной выше настройке), вам не придется много делать!

Если вы умеете пользоваться фотошопом, вы можете делать то, что я начал делать, когда ему исполнилось 5-6 месяцев, и он портил красивые наборы! Сфотографируйте их по отдельности, а затем соедините в посте. Я фотографировал «6» или «7», а затем клал его и фотографировал (я держал его рядом с ним для масштаба, но расстояние между ними было около 3 футов)

Советы, как сделать его приятным, а не наоборот.стресс

1. Следуйте расписанию вашего малыша! Планируйте фотографировать, когда они наиболее счастливы (это будет меняться от месяца к месяцу) — либо первым делом утром, либо после кормления/приема пищи. Один месяц мы пытались сделать прививку прямо перед его сном — БОЛЬШАЯ ошибка! В данном случае мы сделали…
  2. Играйте во что-нибудь, что они любят, на своем iPhone и держите его прямо над камерой! Это лучший обман, который мы узнали в тот день, когда он был таким капризным. В то время вещь, которая всегда вызывала у него улыбку, была мерцающая звездочка на бездельниках – мы сыграли ее и сделали кадр за 30 секунд!
  3. Вы также можете использовать игрушки и другие способы, чтобы привлечь их внимание!
  4. Ограничьте количество людей вокруг! Я часто брал с собой Ко или мою маму, когда готовил кадр, и почти каждый месяц я просил их покинуть это место, потому что он продолжал смотреть на них (разговаривал и издавал звуки, чтобы вызвать у него улыбку) по сравнению с другими.глядя в камеру. Когда были только я и он, мы бы поняли это намного быстрее, чем все, кто привлекал бы его внимание! Так что не думайте, что вам нужна целая команда.
  5. Разложите реквизит накануне вечером. Этот совет хорош по двум причинам: A: потому что он устраняет оправдание «я забыл» и B: последнее, что вы хотите возиться с реквизитом и настраивать, когда ваш ребенок очарователен и счастлив. Настройте с вечера, чтобы на следующий день вам просто нужно было их одеть и вперед!

Удачи вам, ребята! Надеюсь, вы получили несколько полезных советов, которые помогут вам запечатлеть своих малышей в первый год жизни! Кроме того, я хотел бы добавить, что если вы не делали этого в первый год, это нормально! Используйте эти же поездки и настройки, чтобы делать ежемесячные фотографии независимо от возраста.Если они старше, они начнут понимать, и если вы сделаете это забавным, это будет веселое совместное занятие каждый месяц!

С любовью, Анна

Сохранить

СохранитьСохранить

СохранитьСохранитьСохранитьСохранить

11 способов сделать фотографии первых месяцев жизни вашего ребенка (с помощью наклеек, которые можно распечатать)

В первый год жизни ваш ребенок будет активно расти. Время пролетит незаметно, и, прежде чем вы это узнаете, новорожденный, которого вы так нервничали, когда принесете домой, станет ходячим, лепетирующим, хихикающим (с зубастой улыбкой) годовалым ребенком.Один из способов запечатлеть время — это сфотографировать вашего малыша по пути. Есть много способов задокументировать рост вашего ребенка. Независимо от того, решите ли вы использовать специальные наклейки или цветы для детского месяца, изменения будут очевидны. Мы собрали 11 креативных идей для фото первого года жизни ребенка, чтобы вдохновить вас на путешествие.

Когда у вас появится представление о том, как вы хотите сфотографировать первый год жизни вашего ребенка, загрузите и распечатайте наши наклейки с месяцем рождения ребенка, чтобы приклеить их к фотографиям. По прошествии года превратите эти драгоценные фотографии в детскую фотокнигу, на которую можно будет смотреть всю жизнь.

Начните с чистого листа. Сфотографируйте своего малыша на простом белом фоне, а затем добавьте цветной текст поверх фотографии. Включите вес, рост и основные моменты месяца. Не забывайте о мелочах, потому что даже мелочи становятся воспоминанием, которому вы можете улыбнуться в ответ.Фото: Tonya Photography

Забавная идея для детской фотографии — добавить воздушный шар за каждый месяц жизни вашего комочка радости. Используйте один и тот же фон на каждой фотографии для единообразия. К 12-му месяцу они могут даже сами держать воздушные шары! Фото мамы Тог

Цветы добавят красок и жизни фотографиям вашего первого года жизни.Выберите цветы, которые являются сезонными в этом месяце, и нарисуйте цифры, чтобы показать, сколько лет вашему малышу. Один и тот же наряд не будет подходить вашему ребенку на всех фотографиях (они так быстро растут!), но сохранение одной и той же цветовой гаммы одежды поможет получить лучшие фотографии. Ваши фотографии. Практически невозможно заставить вашего ребенка занимать одно и то же положение из месяца в месяц, поэтому присоединяйтесь к нему или к ней на фотографии, чтобы сохранить постоянство. Обязательно выберите удобную позу, которая будет работать, даже когда они вырастут.Фото Simply Rosie

С гордостью покажите своего ребенка, держа его высоко над головой. Уловите окно времени, когда они станут достаточно маленькими, чтобы их можно было поднять на фотографиях, воссоздавая эту позу месяц за месяцем. Попробуйте использовать однотонный фон, чтобы они были в центре внимания. Фото Little Meg

Чтобы визуально продемонстрировать, как быстро проходят дни, поместите вашего малыша рядом с календарем или над ним. Обведите дату, когда вы делаете снимок, чтобы показать временную шкалу.Необязательно делать фотографию в один и тот же день каждый месяц, на самом деле, если она немного отличается, фотографии будут лучше. Фото The Pursuit of Happiness

чтобы показать рост. Лицо говорит само за себя. Расположите надпись над головой ребенка, чтобы показать временные рамки и сделать портрет. Не обязательно, чтобы ребенок все время был в центре внимания, но если вы хотите привлечь его внимание, попробуйте повесить игрушку над камерой.Сфотографируйте своего ребенка рядом с мягкой игрушкой. Выберите мягкую игрушку того же размера, что и они в один месяц, чтобы к 12-месячному рубежу прогресс был очевиден. Запечатлейте их, делая фото каждый месяц. Эти фотографии не обязательно должны иметь один и тот же фон. Попробуйте фотографировать естественно в повседневной жизни, например, во время поездки на пляж или засыпая в кроватке.

Вам нравится украшать к праздникам? Используйте это творчество в качестве фона для ваших ежемесячных фотографий.Каждый месяц у вас есть возможность одеть вашего малыша по сезону. Это покажет время, а также рост вашего ребенка.

Найдите в своем доме удобное кресло, чтобы использовать его в качестве декораций для фото. Подпереть ребенка будет легче, если у него будет удобная поверхность, на которую он может опереться. Попробуйте наклеить на футболку вашего малыша стикеры месяца рождения, чтобы обозначить возраст. Фото девочки по имени PJ

Наклейки месяца рождения ребенка

Создавать фотографии каждый месяц — это визуальный способ показать, как проходит время.Мы создали детские наклейки для месяцев с 1 по 12, которые станут стильным дополнением к вашим фотографиям и помогут запечатлеть момент более четко. Выберите девочку, мальчика или гендерно нейтральные маркеры и каждый месяц добавляйте пронумерованные наклейки к своему снимку.

Нужны идеи для детских книг? Эти идеи для первого года жизни станут идеальным началом для создания собственной фотокниги первого года жизни вашего ребенка. Поделитесь этим годом с семьей и друзьями.

Патрик Махоумс поделился новой фотографией месячной дочери – NBC New York

Квотербек команды

Kansas City Chiefs Патрик Махоумс и его невеста Бриттани Мэтьюз в частном порядке наслаждаются своим первым месяцем в качестве новоиспеченных родителей, и теперь они готовы дать миру первый взгляд на свою милую девочку.

25-летняя пара поделилась своей первой фотографией своей дочери Стерлинг Скай Махоумс в субботу в честь ее первого дня рождения. На фотографии Махоумс баюкает свою дочь, лицо которой отвернуто от камеры, и широко улыбается ей.

«1 месяц», — написал Махоумс вместе со смайликом в виде сердца. Мэтьюз также поделился фотографией с сообщением: «Стеру 1 месяц».

Поклонники были явно поражены количеством милоты на фото.

«Боже мой! Мое ​​сердце буквально растаяло! Он лучший папа в мире», — написал один человек на странице Мэтьюза.

«Так мило!! Похоже, она подбадривает его», — добавил другой фанат.

Сладкий момент между отцом и дочерью — это первый раз, когда пара поделилась полной фотографией Стерлинга. В объявлении о рождении была показана крошечная ручка новорожденного, сжимающая палец матери. На фото Мэтьюз также носит ожерелье с именем дочери.

Личный тренер ранее объяснила, почему она и Махоумс хотели подождать и сделать осознанный выбор в отношении фотографий своей девочки, которыми они делятся.

«Мы поделимся ее фотографиями, когда (почувствуем) настало подходящее время», — написала она в Instagram через неделю после родов. «Я знаю, что Интернет моментально сфотографирует ее и выложит везде, так что просто готовлюсь к тому, что моя новорожденная девочка будет показана всему миру!»

В сентябре 2020 года пара объявила, что ждет первого ребенка, разместив в Instagram фотографию, на которой они держат УЗИ. В том же месяце возлюбленные старшеклассников обручились на церемонии вручения ринга за Суперкубок шефа Канзас-Сити.

Эта история впервые появилась на TODAY.com. Еще с СЕГОДНЯ:

креативных идей для детских фото на месяц » Читать сейчас!

В настоящее время существует забавная тенденция делать праздничные фотографии вашего ребенка каждый месяц в течение его первого года жизни. Это фантастический способ задокументировать, насколько они выросли и изменились за этот короткий, но монументальный год. Вот семь креативных и простых идей для фотосъемки , чтобы отметить первые двенадцать месяцев жизни вашего ребенка.

1. Со специальной игрушкой

Возьмите первого плюшевого мишку ребенка или другую милую игрушку сентиментальной ценности и делайте фото вашего ребенка с ним каждый месяц. Это отличный способ оглянуться назад и действительно увидеть, как сильно вырос ваш ребенок за этот безумный первый год.

Фото: Банни и Долли

2. Украсьте фотографию забавными фактами

Сфотографируйте своего ребенка сбоку, а затем с помощью программы для редактирования фотографий добавьте текст с ключевыми вехами и памятными моментами этого месяца.Со всеми замечательными программами для редактирования фотографий (и БЕСПЛАТНО!) , доступными сегодня, это простой способ не только отслеживать рост вашего ребенка в течение первого года, но и его развитие!

Нужен бесплатный фоторедактор?  Используйте веб-редактор PicMonkey или бесплатную загружаемую программу GIMP.

Фото: Наши святые дни

3. В той же паре пижам

Вот вам забавная и умная идея: одевайте вашего малыша в одну и ту же пару пижам для каждой ежемесячной фотографии! Это позволит сделать несколько забавных фотографий, которые действительно покажут, насколько вырос ваш новорожденный в течение первого года жизни. Вы можете начать с одежды, которая больше размера новорожденного!

Фото: Блог Эрики

4. НА КАЛЕНДАРЬ

Это такая забавная и простая идея! Купите один из этих больших настольных календарей (например, этот от Blueline) и положите своего ребенка на текущий месяц с надписью «Мне # месяцев» в день, когда ему исполнится этот возраст. В конце года вы можете составить коллаж из фотографий, которые особенно эффектно смотрятся в черно-белом варианте.

Фото: В погоне за счастьем

5. С меловой доской

Все Мел , кажется, сейчас в моде, а использование меловой доски и творческая рука позволяют делать очаровательные ежемесячные детские фотографии! Каждый месяц фотографируйте своего ребенка перед стеной с меловой доской или рядом с отдельной доской, на которой написаны его текущий возраст, статистика и/или забавные факты.

Фото предоставлено: Mommy’s Little Sunshine

6.Укажите их возраст

Ежемесячно фотографируйте ребенка, а рядом с ним его текущий возраст указывается фетровыми буквами или блоками алфавита. Нам нравятся очаровательные и хорошо сделанные буквы и цифры из фетра от LadybugOnChamomile на Etsy.

Фото: Famille Summerbelle

7. НАКЛЕЙКА НАКЛЕЙКИ

С ежемесячными детскими фотографиями, которые сейчас в моде, в продаже есть широкий выбор очаровательных наклеек-комбинезонов. Эти наклейки созданы специально для ежемесячных фотографий вашего ребенка и отлично смотрятся на простом белом комбинезоне.Надевайте по одному ребенку каждый месяц и фотографируйте его, где бы вы ни захотели. Эти наклейки также могут быть включены в любую из вышеперечисленных идей! Мы настоятельно рекомендуем супер-пупер-наклейки от Picky Sticky (представлены ниже).

Фото: Dreams To Do

Дженнифер Лав Хьюитт поделилась первой фотографией месячного сына Эйдана

Вот он! Дженнифер Лав Хьюитт впервые показала своего месячного сына Эйдана в среду, 13 октября.

«Осенние флюиды», — подписала 42-летняя актриса селфи в Instagram Story, на котором виден затылок ее младенца. Малышка была одета в наряд с узором в виде листьев.

Предоставлено Дженнифер Лав Хьюитт / Instagram

Уроженка Техаса, которая также является матерью дочери Отем, 7 лет, и сына Аттикуса, 6 лет, с мужем Брайаном Холлисэем , продолжила хвастаться украшениями для Хэллоуина в своем доме, от плавающих свечи к шляпам ведьм.

Звезда 9-1-1 родила своего младшего ребенка в сентябре, поделившись новостью с фотографией в Instagram, на которой ее голый животик, покрытый наклейками, в больнице.

«Вот как мои дети отправили меня в больницу», — подписал Хьюитт черно-белую фотографию в Instagram в прошлом месяце. «Мой живот был большим хитом. «Говорят, что женщины оставляют свое тело в родах… они путешествуют к звездам, чтобы забрать души своих младенцев и вернуться в этот мир вместе». Для меня было величайшей честью отправиться и забрать вас, Эйдан Джеймс. Теперь вернемся к объятиям и отдыху».

Позже в том же месяце звезда «Я знаю, что вы сделали прошлым летом » опубликовала фотографию ожерелья в форме сердца, которое она носит в честь своих троих детей.

«Спасибо @g.rockla за создание этого прекрасного колье, которое я теперь ношу каждый день. Это объединяет всех моих детей и показывает их в моем сердце», — написал Хьюитт в Instagram. «Люблю тебя.»

Эйдан прибыл через месяц после раскрытия беременности выпускницы Criminal Minds с подписью: «О, детка! У нас еще один на подходе. Так рад, наконец, поделиться этой новостью со всеми вами».

Она и Халлисей поженились в ноябре 2013 года, в том же месяце, когда родилась Отэм.Аттикус родился два года спустя.

Будучи работающей мамой, номинантка на премию «Золотой глобус» любит показывать своим малышам, что она «не просто их мама».

«Мне было очень приятно получить этот опыт, — сказал Хьюитт эксклюзивно Us Weekly в августе 2019 года. — Я действительно чувствую, что я на прекрасном шоу для своей дочери. Мой сын на самом деле не так хорошо это понимает прямо сейчас, но моя дочь действительно [понимает]».

На самом деле, старшая из выпускниц Списка клиентов воспитывала свою маму во время изучения чрезвычайных ситуаций в школе.Хьюитт сказал Us : «Она сказала: «О, если вы попадете в чрезвычайную ситуацию, просто позвоните моей маме». Она не собирается тебе помогать. Она собирается прислать кого-то другого, чтобы сделать это», и я такой: «Большое спасибо, детка»… Она спросила меня: «Почему ты всегда отвечаешь на звонки, но на самом деле никому не помогаешь?»

Moms Like Us ответит на все ваши вопросы о воспитании детей и расскажет обо всех новостях о воспитании знаменитостей за неделю.

25 идей для фото на шесть месяцев, чтобы запечатлеть драгоценные моменты

Эти идеи для фотографий на 6 месяцев помогут вам запечатлеть самые трогательные и смешные моменты.Большинство идей из списка требуют дополнительного реквизита, такого как одежда, воздушные шары, еда и т. д. Некоторые из них можно реализовать на открытом воздухе и дома, а другим нужна студийная среда.

25 лучших идей для фото на шесть месяцев

Шесть месяцев — поистине волшебный возраст. Малыш уже может сидеть и пытается взаимодействовать с миром. Чтобы упростить процесс, создайте список и отметьте те, которые вы внедрили. Если вы хотите сделать отличные фотографии, вам нужно сосредоточиться на действительно важном и установить связь с ребенком.

1. Нежные портреты

Всем родителям нравится базовая портретная фотография. Такие фото можно делать на пленэре или в студии без реквизита.

При необходимости можно использовать некоторые предметы. Однако они не должны отвлекать зрителя от основного сюжета. Например, вы можете посадить ребенка в коробку или ведро.

2. Обычный черно-белый

Чтобы получить отличные черно-белые снимки, необходимо создать контраст между светлыми участками и тенями.Чтобы сделать отличные черно-белые фотографии, нужно запечатлеть эмоции ребенка.

Сделайте снимок в стиле ретро. Положите малыша на животик и поэкспериментируйте с ракурсами, чтобы запечатлеть разные ракурсы. Ребенок будет выглядеть в кадре совершенно по-разному в зависимости от местоположения и положения фотографа.

3. Используйте цветочный венок

Эта идея особенно понравится родителям маленьких принцесс.При фотосъемке девушки можно использовать венок из пионов.

Для создания цветочного рая украсьте фотозону цветами, начиная со стандартных кашпо и заканчивая объемными композициями и подвесными шелковыми цветами.

4. Фотографии братьев и сестер

Привлеките к фотосъемке детей постарше. Вам даже не нужно просить их позировать. Природные чувства, запечатленные в кадре, помогут вам создать отличный семейный портрет.

5. Запечатлейте хобби или будущую профессию ребенка

Для реализации этой идеи с детскими фотографиями вам понадобится соответствующая одежда и реквизит для ребенка. Вы можете превратить ребенка в бейсболиста, художника или пилота.

Здесь вы можете проявить свой творческий потенциал в полной мере. Вы можете одеть ребенка как авантюриста, туриста и т.д.

6. Играйте с книгами

При реализации идеи фото на 6 месяцев учитывайте, что все предметы должны располагаться на уровне ребенка.Так они будут естественно смотреться в окружающей среде. Таким образом, вместо того, чтобы использовать книжные полки, поставьте книги на пол и позвольте ребенку взаимодействовать с ними.

Если вы хотите создавать волшебные кадры, потратьте некоторое время на улучшение фотографий. Вы можете улучшить цвета или убрать лишние детали самостоятельно или обратиться к профессионалам, которые помогут быстрее справиться с задачей. Таким образом, у вас будет больше времени для фотосъемки.

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ РЕДАКТИРОВАНИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

7.Две фотографии в одной

Если вас интересует фотосъемка новорожденных, вы можете поместить фотографию младенца где-нибудь в кадр и поставить ребенка в кресло или просто на пол.

8. Фото с зеркалом

Маленьким модницам нравятся такие фотосессии. Найдите старинное зеркало, поместите его в раму и закрепите.

Попробуйте сделать несколько кадров: положите малыша возле зеркала или на него.Сделайте фотографии с разных ракурсов, например сверху или напротив малыша. Если вы работаете в студии, обратите внимание на освещение для фотосъемки новорожденных.

9. Запечатлейте детали 90 103

10. Играть шеф-поваром

Превратите ребенка в повара. Попросите их надеть поварской колпак и есть блюдо руками. Не забудьте подготовить подходящие украшения.

11.Привлекайте героев мультфильмов

Это одна из самых интересных идей для фото новорожденных. Сфотографируйте малыша с его любимыми игрушками и героями мультфильмов. Вы можете поставить их на задний план или позволить ребенку взаимодействовать с игрушками.

12. Создайте праздничную фотозону

Подготовьте праздничные украшения и попросите ребенка сесть. Вы можете использовать минимум деталей, таких как игрушки и другой реквизит для фотосъемки новорожденных.Кроме того, вы можете выбрать праздничный наряд для ребенка.

13. Используйте костюмы Creative Food

Это одна из самых креативных идей для фотографий на 6 месяцев. Вы можете посадить ребенка в тыкву или дать ему поиграть с едой. Здесь вы можете использовать различные предметы, но не забывайте выбирать лучшие ракурсы.

14. Дополните фото праздничным тортом

Вы можете сделать забавную фотографию ребенка, разбивающего торт.Подготовьте украшенный торт и фон. Позвольте ребенку разбить торт и запечатлеть этот момент. Отличная идея для фотосессии на первый день рождения.

15. Подарите ребенку его любимую игрушку

В разном возрасте у детей есть разные любимые игрушки и книги, поэтому вы можете запечатлеть их, чтобы получить бесценные воспоминания. Если вы будете делать это регулярно, вы будете записывать, что вашему ребенку нравилось в течение первого года. Вы всегда можете использовать любимую книгу, плюшевого мишку или и то, и другое.Такие идеи фотографий на 6 месяцев позволяют сделать фотографии, которые вызывают нежные чувства.

16. Превратите малыша в сказочного персонажа

Вы можете превратить фотосессию в настоящий мини-спектакль, если оденете ребенка, как сказочный персонаж. Добавьте несколько аксессуаров, чтобы создать великолепную сцену из любимой детской сказки.

17. Фотографии Хэллоуина с тыквами

Если вашему ребенку исполнится полгода незадолго до Хэллоуина, вы можете использовать тыквы во время фотосессии.Вы можете использовать свежие овощи и тыквы для украшения урожая.

Можно хаотично разместить тыквы в кадре и дополнить композицию осенними фруктами. Более того, вы можете выделить цветовую гамму с помощью реквизита, например, оранжевой тесьмы или черного галстука.

18. Устроить пасхальную фотосессию

Фотосессия перед Пасхой должна включать такие обязательные атрибуты, как шоколадные яйца и зайчики.Подготовьте площадку, украсьте пространство пушистыми игрушками, овощами и декорациями. Можно использовать заячьи ушки и любую другую подходящую по цвету одежду.

19. Выстрелы в морском стиле

Если вашему ребенку нравится исследовать мир, он с удовольствием превратится в моряка. Для создания необходимой обстановки можно использовать лодку, красивый наряд, соломенную шляпу и даже задействовать животных, например, черепах.

Из соображений безопасности для такой фотосъемки выбирайте место с мелководьем.Такие идеи для фото с 6-месячным малышом можно легко воплотить и в студии. Для этого вам понадобится мягкий ковер, напоминающий воду, лодку или плот. Тематические плакаты на заднем плане могут служить фоном для фотосъемки новорожденных.

20. Пенообразная ванна на открытом воздухе. Фото

.

Идеальная идея для детей, которые любят играть с водой в ванне. Однако он требует подготовки. Вам понадобятся аксессуары и ванна. Пусть малыш делает все, что хочет, и запечатлевает самые красивые и эмоциональные моменты.

Можно быть еще оригинальнее и приготовить ребенку шоколадную ванночку. Обязательно поинтересуйтесь у родителей, нет ли у ребенка аллергии на шоколад.

21. Устроить семейную фотосессию

Одна из самых простых, но не менее симпатичных фото идей на 6 месяцев — семейная фотосессия. Можно устроить на открытом воздухе. Выберите подходящее место для фотосъемки и подумайте, какие ракурсы вы собираетесь использовать.

Используйте различные идеи для семейных фотографий и запечатлейте моменты, когда вся семья играет вместе, гуляет в парке или собирает цветы.

22. Картинки с домашними животными

Вы можете сделать несколько снимков с домашними животными. Убедитесь, что малыш знает это животное и не боится его.

23. Летние фотографии на ферме

Также можно организовать фотосессию на ферме.Не обязательно общаться с животными. Можно создать композицию с сеном, тыквами и полевыми цветами. Если ребенок боится животных, используйте мягкие игрушки.

Вы можете улучшить детские фотографии, используя эффект боке или реалистичные солнечные лучи. Загрузите коллекцию наложений и примените эти эффекты в один клик.

24. Фотосессия в ковбойском стиле

Подберите ковбойскую шляпу и наряд для ребенка и найдите подходящее место.Можно посадить ребенка на сено или ковбойское седло. Поместите лошадь на задний план, если это возможно.

25. Развлечение с мыльными пузырями

Все дети любят мыльные пузыри, поэтому искренние эмоции вы точно поймаете. Дайте родителям палочку для мыльных пузырей и попросите их выдувать пузыри прямо в рамку. Кроме того, вы можете использовать машину для мыльных пузырей.

Бесплатные инструменты для редактирования 6-месячных фотографий

Даже если вы используете лучшие идеи для фотографий 6-месячного ребенка, вам потребуется постобработка ваших фотографий.Эти бесплатные инструменты Lightroom помогут вам улучшить ваши фотографии несколькими щелчками мыши. Они придадут вашим изображениям мягкий, пастельный вид.

Ваши фотографии будут выглядеть естественно и привлекательно. Эффекты поставляются в форматах .lrtemplate и .xmp и без проблем работают во всех версиях Lightroom, включая Lightroom Mobile, Lightroom 4, 5, 6 и CC.

ежемесячных детских фотографий

Мы делали еженедельную Bumpdate живота Бриттани, поэтому, естественно, мы должны были придерживаться постоянного графика и с нашими фотографиями Уиллоу! Мы надеемся, что вам понравятся ежемесячные фотографии нашей драгоценной маленькой девочки, и мы будем рады , если вы оставите комментарий с советами (или ободрениями) о том, к чему нам следует готовиться в последующие месяцы… помните, мы новички. во всем этом воспитании детей!

В первый месяц:

• Уиллоу кормит грудью как чемпион!
  • Она любит короткие прогулки по окрестностям…
  • …и долгие прогулки по пляжу! Шучу… но она отправилась в свою первую пляжную поездку (подробнее об этом скоро!).
  • Уиллоу совершила свой первый полет на самолете, и она справилась ОТЛИЧНО!
  • Мы были так избалованы тем, что Келси Маликот сняла новорождённую Уиллоу.
  • Наша девочка все икает и чихает. в. время.
  • Мама обнаружила, что не может есть продукты на основе помидоров, потому что они расстраивают животик Уиллоу (прощай, пицца… какая ирония судьбы!).
  • Уиллоу начала спать всю ночь (около 6 часов) в возрасте 4 недель (спасибо, Иисус!).
  • Папа получил первую улыбку от Уиллоу.Сердце растаяло!
  • Несмотря на все наши усилия, мы признали, что Уиллоу ненавидит брать паци. Сумасшедший, да?!
  • Она встретила оооочень много дорогих друзей, которые уже любят ее до луны и обратно.
  • Уиллоу посетила свою первую церковную службу и получила возможность участвовать в ежегодной службе посвящения младенцев!

На втором месяце:

• Уиллоу начала бегать с мамой, и ей это нравится!
  • Она любит слушать музыку Лорен Дейгл (а кто нет?!).
  • Этот ребенок все еще отлично справляется с грудным вскармливанием.
  • Началось воркование и бормотание, а голос у нее такой милый!
  • Она все еще спит всю ночь (а мы прогрессируем в часах)!
  • Уиллоу наконец-то влезает в одежду для новорожденных. Она была всего 5 фунтов. 13 унций при рождении, так что нам пришлось постараться, чтобы найти наряды для недоношенных!
  • Пузырьки слюны, по-видимому, «в моде», когда вам два (месяца).
  • Наш возлюбленный категорически НЕНАВИДИТ машину и автокресло.
  • Ее улыбки становятся чаще и милее с каждой секундой!
  • Она встретилась с нашей замечательной подругой и фотографом из Колорадо Дженнифер Морган для веселой фотосессии в Кинленде!
  • Уиллоу все равно не успокоится…
  • …но она нашла свои руки (которые нашли рот).

На третьем месяце:

• Эта девушка улыбается по команде… она лучшая!
  • Она безумно любит своего папу и подарила ему свой первый крошечный смех (мы сняли это на видео + скоро поделимся!)
  • Мы отправились в Лейксайд, штат Огайо, на длинные выходные, посвященные Четвертому июля.Уиллоу полностью проспала фейерверк!
  • Наш маленький пляжный бездельник провел потрясающую неделю в Сисайде, Флорида (об этом будет отдельная запись в блоге).
  • Ей нравится быть на улице (и нам тоже), поэтому мы думаем, что оставим ее.
  • Уиллоу все еще спит всю ночь (дай мне хвалебные руки!)
  • Ее личность действительно раскрывается, и вы можете точно сказать, когда ей что-то не нравится.
  • Она ОБОЖАЕТ свои руки!
  • Уиллоу начала хвататься за вещи и держаться за них (довольно скоро ей, вероятно, понадобится папин бумажник).
  • К счастью, она стала немного лучше относиться к поездкам на автомобиле, но все еще немного подозрительно относится к своему автокреслу.

На четвертом месяце: 

• Теперь Уиллоу улыбается ВСЕ время (кроме времени перед сном).
  • Она начинает смеяться над тем, что мы делаем… Это дорого!
  • Одержимость руками продолжается (кто-то действительно удивлен?).
  • Уиллоу все еще кормит грудью и хорошо берет бутылочку.
  • Она любит купаться…
  • …но по дороге в ванную она пару раз помочилась на папу!
  • Девушка все время «разговаривает»… у нее есть довольно сложные истории!
  • Обычно она начинает говорить, когда вы кладете ее на пеленальный столик и разговариваете с ней.
  • Уиллоу отлично умеет спать по 30 минут (но не на минуту дольше).
  • Она любит держать своего маленького кролика (мы назвали его Винни).
  • Она предпочитает смотреть наружу, когда вы держите ее. У нее есть люди, чтобы видеть, я знаю!
  • С ней так здорово гулять (и обычно она засыпает).
  • Она любит смотреть по сторонам и определенно любит проводить время на свежем воздухе, но она еще не пережила зиму.

На пятом месяце:

• Она самая счастливая девушка на свете! Уиллоу почти всегда улыбается или «разговаривает».
  • Наша маленькая девочка L-O-V-E-S купается.
  • Грудное вскармливание стало проблемой, и начался процесс отлучения от груди.
  • Она пробовала много разных продуктов, но, конечно же, предпочитала более сладкие (как и ее мама)! У Уиллоу были яблоки, сладкий картофель, морковь, кабачки, горох, зеленая фасоль, груши, авокадо, чернослив, бананы, персики, ананас и даже немного вкуса арахисового масла. Из всего этого груши и бананы ее абсолютные фавориты!
  • Как только она научилась переворачиваться в своей кроватке, мы перевели ее из спального мешка, так что теперь эта девочка спит ночью в комбинезоне!
  • Она просто обожает свой тренажер и любит прыгать, прыгать, прыгать весь день!
  • В этом месяце Уиллоу стала уделять больше внимания собакам, следит за ними взглядом и улыбается им.Собаки ценят повышенное внимание… ха-ха!
  • Эта малышка совершила свою первую поездку в Ноксвилл (где живут родители и сестра Бриттани), и Уиллоу вела себя в машине ПОТРЯСАЮЩЕ!
  • Она была приглашена на вечеринку по случаю дня рождения в Сад Эвана и получила домой тыкву с ее именем!
  • Она официально спит на животе. Мама, наверное, плакала в первую ночь, когда спала на животе в своей кроватке… это было так нервно!

На шестом месяце:

• Внезапно Уиллоу полюбило лежать на животе, и она переворачивается, хватаясь за все, до чего может дотянуться.Она тоже неплохо откатывается назад!
  • Она любит книги (это делает маму профессора грамотности счастливой!).
  • Уиллоу пытается дотянуться до собак, и иногда они щекочут ее.
  • Она может самостоятельно сидеть около 0,05 секунды. Она рядом, мы это знаем!
  • Уиллоу одержима своим папочкой! Ты не можешь стереть улыбку с ее лица, когда он рядом. Это НАСТОЛЬКО вонючее драгоценно!
  • Она привыкла к нашему воскресному дневному сну (спасибо, Иисус)!
  • Зубов пока нет, но слюни текут!
  • У нас последние дни грудного вскармливания.
  • Она получила САМЫЙ КРАСИВЫЙ костюм на Хэллоуин! Следите за нашей лентой в Instagram, чтобы увидеть ее позже в этом месяце!
  • Уиллоу сфотографировала свои шесть месяцев, сделанные единственной и неповторимой Келси Маликоте, и вы все… они самые милые, плюс она пообщалась и сделала несколько снимков со своей лучшей подругой Милой Маликоте! Мы не можем дождаться, чтобы поделиться ими с вами в ближайшее время!
  • Ее улыбки и голубые глаза превращают наши сердца в лужу.

На седьмом месяце:

• Уиллоу может сидеть самостоятельно.Вау.
  • Наша старшая девочка занимается йогой. У нее очень хорошая поза собаки вниз. Со дня на день ждем лета.
  • Мама и малыш официально прекратили грудное вскармливание. Это был очень горько-сладкий переход.
  • Наша девочка отпраздновала свой первый День Благодарения. Ей очень понравилось впервые попробовать тыквенный пирог (но кого мы обманываем, на самом деле все было из-за крутого кнута. Извините, тыквенный пирог!)
  • Уиллоу начинает есть твердую пищу и ЛЮБИТ тыкву.
  • Арахис ВСЕГДА говорит «Дада» и «бла-бла». Папа отвечает за то, что научил ее «бла-бла»… но все же не «мама!» Она теперь совсем болтушка!
  • Обычно она цокает языком, когда чему-то рада.
  • Ладья > Бегун. Рад, что старик получает ее привязанность, пока мы любим нашу Золотую девочку. 🙂 К счастью, Уиллоу любит обоих щенков (но определенно предпочитает Рука).
  • Уиллоу – Мисс Независимость, и она любит делать что-то для себя (особенно держать бутылку и ложку во время еды).
  • В ее ротике еще нет зубов, а слюни текут уже несколько дней!
  • Ее способ передвижения — перекатывание повсюду. Чаще всего это происходит, когда вы пытаетесь сменить ей подгузник. Маленький вонючка!!!
  • Наша милая Ивовая Роза была звездой наших первых семейных рождественских фотографий. Мы упоминали, как мы благодарны за Келси Маликот?!

На восьмом месяце:

• Ива впервые поползла! Сначала она прыгала.Затем она сделала армейский обход. Теперь она действительно начинает понимать это!
  • Буквально через пару дней после первого ползания она подтянулась (на Дада, не меньше!).
  • Она пробует больше еды и любит есть за обеденным столом с мамой и папой.
  • Наша девочка ТАКАЯ наблюдательная. Уиллоу изучает комнату (особенно если там новые люди), прежде чем проникнуться к вам симпатией.
  • Уиллоу научилась пользоваться соломинкой и любит пить холодную воду из кружки-непроливайки.Она также является большим любителем есть слойки.
  • Она начала стучать игрушками друг о друга, чтобы создать шум.
  • Она сорвиголова по утрам… отведите взгляд на секунду, и вы увидите, как она пытается вылезти из своей скалы и играть по утрам, пока мама и папа собираются на работу!
  • У Уиллоу был свой первый поцелуй… она полностью наклонилась и поцеловала своего маленького приятеля Уиллоу. Это произошло при жизни нашей группы на глазах у двух десятков свидетелей. Это было драгоценно!
  • Она любит играть с папой и ОБОЖАЕТ, когда он дает ей зерберты на животе.🙂
  • У нашей милой маленькой Арахис пока нет никаких признаков зубов, но она любит «грызть» все подряд.
  • Уиллоу Роуз продолжает таять наши сердца во всех отношениях, и мы любим ее все больше с каждой секундой! Спасибо, Господи, за наше маленькое чудо!

На девятом месяце:

• Уиллоу на высоте!!! Она ползает везде, особенно там, где находит Рука (нашего 14-летнего лабрадора).
  • Она все тянет и ОБОЖАЕТ играть в игру, где папа играет роль горы, а она перелезает через него.
  • Нам пришлось опустить матрас Уиллоу, так как она начала задираться в своей кроватке.
  • Уиллоу несколько раз произносила слово «мама», но «папа» по-прежнему остается ее любимым словом.
  • Поедание слоеных пирожных и питье воды по-прежнему остаются двумя ее любимыми занятиями.
  • Она научилась хлопать в ладоши, когда вы говорите: «Ура, Уиллоу!»
  • Уиллоу любит играть в прятки и прятки!
  • Впервые пошла в ясли при церкви.
  • Наш Арахис пережил неделю вдали от мамы и папы, пока они были в Нью-Йорке + Мексике в коротком отпуске.
  • Уиллоу провела свое первое Рождество в Теннесси.
  • Наша малышка должна провести канун Нового года с двумя своими лучшими друзьями, Уиллом и Элисон. У них был специальный обратный отсчет до Нового года в 18:55, и они вовремя легли спать!
  • Ивовая роза по-прежнему тает наши сердца каждую минуту каждого дня!

На десятом месяце:

• Говорит «мама, сейчас время!»
  • Она ОБОЖАЕТ книги, особенно свою книгу о Жирафе Софи и свою книгу о детях и собачках.
  • Она берет ходунки и ходит по дому при любой возможности!
  • Уиллоу поднимается по лестнице (пока ее рекорд — восемь!) и может ползать оооочень быстро.
  • У нее вылезли два нижних зуба, и скоро появятся новые!
  • Эта девушка без ума от мандаринов.
  • Она любит смотреть на улицу и «разговаривать» с соседями.
  • Уиллоу обожает Рука (нашего 14-летнего щенка) и любит его при каждом удобном случае.
  • Она выиграет конкурс «Мисс Независимость».Она определенно хочет делать все по-своему!
  • Папочка по-прежнему ее любимый человек №1! Она так влюблена в него (и это чувство явно взаимно!)

На одиннадцатом месяце:

• Она часто зовет «мама!» или «дада!» (особенно по утрам).
  • Говорит «баба», когда приближается время выпивки (и когда она это видит!).
  • Она может стоять самостоятельно около 30 секунд, но только когда она  решит попробовать.
  • Дарит поцелуи… влажные, слюнявые!
  • Можно подписать «больше».
  • Ее любимая песня — «Сколько стоит собачка в окне».
  • Любит качаться и кататься на тележках для покупок.
  • Дай пять, как босс!
  • Купание — ее абсолютный фаворит.
  • Она ОБОЖАЕТ пить воду (определенно похожа на свою маму)!
  • Ее любимые книги — Алфавитная книга и Дада (автор Джимми Фэллон).

На двенадцатом месяце:

• Уиллоу исполняет йодль пальцами, как будто это ее работа (попросите ее сделать это в следующий раз, когда вы ее увидите… это круто!)
  • Она сама сделала ЧЕТЫРЕ шага!
  • Новые слова в ее словарном запасе включают «ребенок» и «собака».
  • Она впадает в ступор, когда ты говоришь ей «нет».
  • Ее любимая книга — Ear Book доктора Сьюза.
  • Дайте ей телефон, и он долетит до ее уха. Она такая умная!
  • Она пошла на годовщину своего друга Уилла!
  • Уиллоу посетила Волшебное королевство Диснея (и проспала Этот маленький мир… так грустно!).
  • Она провела Пасху в Толедо и отпраздновала свой день рождения с семьей на неделю раньше!
  • Эта девушка ОБОЖАЕТ прижиматься к подушке с эмодзи глазами сердца («Lovey»).
  • Mac + сыр — одно из ее новых любимых блюд.
  • Папа снял особенное видео о ее первом годе… смотрите его ниже!
  • Уиллоу отпраздновала свой первый день рождения с семьей и друзьями…наше сердце так полно!

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.