7 месяцев фото: 7 d0 bc d0 b5 d1 81 d1 8f d1 86 d0 b5 d0 b2 картинки, стоковые фото 7 d0 bc d0 b5 d1 81 d1 8f d1 86 d0 b5 d0 b2

Содержание

7 месяцев + фото (продолжение фотосессии) — 39 ответов

Сегодня Владюшке УЖЕ 7 месяцев! Я наверное это повторять буду до конца жизни каждый месяц. Сначала пока была Б говорила что время просто мчится каждую неделю, то и дело отсчитывая дни до родов. Теперь я офигеваю каждый месяц. Я не успеваю насладиться малявкой, он каждый день разный, каждый день что-нибудь новое да учудит, у меня уже негде хранить фотки и видео на буке, складываю теперь на 16 гб флешку. Надо же быть таким маразматиком чтобы фоткать чуть ли не каждый вдох. Но по другому я не пока не умею) Наверное это и есть ЛЮБОВЬ Чего-то я отвлеклась. Таким нытиком сентиментальным стала капец просто (( Далее наверное все таки посвящу буквы сынульке. Но сначала цифры…что мы имеет в 7 мес:

вес 7200

рост 70 см  

1) Начну наверное с самого для меня радостного, долгожданного и приятного…это наши зюбки   Их уже целых 2. Первый прорезался в 6 мес и 3 дня, второй недельки через 2, может чуть-чуть раньше. Вылезли ттт без особых капризов, температуры и поноса.

Вот просто взяли и вылезли, причем второй я как-то вобще не ждала, мне видимо хватило одного что вылез   Теперь ждем верхние, только вот кто мне подскажет когда начинают верхние лезть?? 

2) Ползать мы пока по-человечески не хотим. Неее ну как не хотим, хочет очень, и очень старается умничка моя, но пока не сильно получается. А после этих попыток уползти на четвереньках, он плюхается на пузо и ползет на пупке…что у него очень резво получается. Ну ничего, я не паникую по этому поводу, скоро все получится, мы тренируемся и идем к этому.

3) Сидеть мы тоже не сидим….самостоятельно. А если посадить, то тоже не уверенно сидит. Приходится подкладывать подушки. По этому поводу я тоже не паникую, время придет сядет. Врач говорит что это из-за того что в весе мы не добираем, мышцы спины слабые, хотя прошли курс массажа.

4) Теперь самое интересное…прикорм. Кушает Владя все. В еде не прихотлив (не в папу тут он).
 Кратенько режим питания:

8.30-9.30 кашка (варю сама рис, манку и гречку, но это чаще на ужин. На завтрак покупные, кушаем все по очереди).

12.30-13.30 варю супик из картошки, капусты, курицы все через блендер. Кушает хорошо. Или же даю картофельное пюре с мясом, или овощи. Тоже чередую.

14.00-15.30 на полдник фруктовое пюре или творог. тоже чередую

16.30-17.30 опять какая-нибудь кашка (вот чаще всего домашняя)

21.30-22.30 т.е перед самым сном сися.

В течении дня грудь даю как попросит, но это бывает не больше 3-х раз, даже наверное меньше. И то он ее просит чтобы уснуть.

Теперь пару слов обо мне…самая моя большая беда это волосы я реально боюсь что скоро их не останется. Они лезут просто со страшной силой, знаю что это перестройка организма, но блин когда она пройдет? Я уже не помню когда у меня были длинные волосы, а они были длиннее чем сейчас. Сначала я сдуру перекрасилась в блондинку, волосы на концах начали сохнуть и ломаться, рост прекратился. Я на данный момент уже полностью со своим родным цветом, но волосы так же не растут.

И кончики обстригала и всякие маски лечебные ничего не помогает ((((

А еще у меня пропала грудь…При всем при том что она была у меня милипиздрическая, сейчас вобще исчезла, хожу как шестикласница без сисек (((( А что будет когда второго рожу? она вобще с животом сравняется???????   Вес меня мой радует….ох давно я столько не весила…51-52 кг )) ттт чтобы он так и оставался.

Ну Вот наверное самое основное что хотелось бы отметить. В поликлинику пойду завтра, поэтому циферки допишу соответственно тоже завтра.

Теперь мы и немного фоток с фотосессии как и обещала.

ну а теперь просто фоточки

как вам этот чумазик? ))

уснул за обедом )

это был наш первый поход к водоему. мы не купались, просто понежились на солнышке

с папочкой   

это фото без комментариев )

Ну вот) на этом фото спам закончу ))) вот такой у нас выдался веселый месяц !!

Использование воспоминаний в приложении «Фото» на iPhone, iPad или iPod touch

Приложение «Фото» распознает значимых людей, места и события в вашей медиатеке, а затем представляет их в тщательно подобранных коллекциях под названием «Воспоминания».

Вы также можете создавать свои собственные воспоминания и делиться ими с друзьями и близкими.

Просмотр коллекций «Воспоминания»

Изменение микса воспоминания

Миксы воспоминаний — это специально отобранные комбинации фотообразов и соответствующих композиций, которые можно применить к воспоминанию. Для каждой коллекции можно выбрать один из нескольких миксов воспоминаний или собственное оформление и композицию в Apple Music. Вот как использовать эту функцию:

1. Откройте приложение «Фото» и перейдите на вкладку «Для вас».
  2. Нажмите на воспоминание, чтобы воспроизвести его.
  3. Коснитесь экрана, нажмите кнопку миксов воспоминаний , затем смахните влево для просмотра различных миксов.
  4. Нажмите на экран еще раз, чтобы применить микс воспоминаний.

Изменение оформления

3. Коснитесь экрана, нажмите кнопку миксов воспоминаний , а затем — кнопку «Фильтры» .
  4. Выберите оформление в списке «Оформление», затем нажмите «Готово».

Изменение музыки воспоминаний

В iOS 15 и iPadOS 15 можно менять музыку для своих воспоминаний, выбирая из перечня саундтреков или предлагаемых композиций. Если вы являетесь подписчиком Apple Music, вы также можете получить доступ к медиатеке Apple Music и просмотреть композиции, предложенные на основе ваших предпочтений, или же композиции, воспроизводившиеся в момент создания воспоминания.

Чтобы изменить музыку, выполните следующие действия:

3. Нажмите кнопку миксов воспоминаний , а затем — кнопку «Музыка» .
  4. Выберите композицию из списка или найдите конкретную композицию и нажмите «Готово».

Создание собственных воспоминаний

Создание своей коллекции «Воспоминания» из альбома, определенного месяца или дня:

1. Перейдите на вкладку «Альбомы» и выберите альбом. Или перейдите на вкладку «Медиатека» и нажмите «Месяцы» или «Дни».
  2. Нажмите кнопку «Еще» , а затем — «Воспроизвести фильм-воспоминание».
  3. Во время воспроизведения фильма коснитесь экрана, затем нажмите кнопку «Еще» .
  4. Нажмите «Добавить в избранное», а затем — кнопку «ОК».
  5. Нажмите кнопку «Закрыть» .

Чтобы добавить кого-либо из альбома «Люди» в коллекцию «Воспоминания», выполните следующие действия:

1. Перейдите на вкладку «Альбомы», а затем коснитесь альбома «Люди».
  2. Коснитесь миниатюры человека, затем нажмите кнопку «Еще» .
  3. Нажмите «Создать воспоминание».

Сохранение любимых воспоминаний

1. Перейдите на вкладку «Для вас» и выберите воспоминание.
  2. Нажмите кнопку «Еще» , а затем — «Добавить в избранное». 

Для просмотра избранных коллекций «Воспоминания» перейдите на вкладку «Для Вас», нажмите «См. все» рядом с пунктом «Воспоминания» и выберите «Избранное». Если вы больше не хотите сохранять воспоминания, просто нажмите кнопку «Избранное»  снова.

Общий доступ к любимым воспоминаниям

1. Начните воспроизведение фильма-воспоминания. Затем нажмите на экран, чтобы отобразить параметры редактирования и общего доступа. 
  2. Нажмите кнопку «Поделиться»  и выберите способ отправки.

Воспоминание, которым вы делитесь, отправляется вместе с музыкой. Если определенной композицией нельзя поделиться, вам будет предложено выбрать композицию, которая может быть отправлена с воспоминанием.

Редактирование воспоминаний

В коллекции «Воспоминания» можно внести определенные изменения, чтобы еще больше их персонализировать. Вы можете менять заголовок, добавлять и удалять фотографии из воспоминания, а также изменять его длительность в зависимости от количества фотографий в нем.

Изменение заголовка

1. Перейдите к воспоминанию и нажмите кнопку «Еще» .
  2. Нажмите «Изменить заголовок», а затем — «Сохранить».

Добавление и удаление фотографий из воспоминания

1. Начните воспроизведение воспоминания, затем нажмите на экран.
  2. Нажмите кнопку «Еще» , а затем — «Управление фото».
  3. Отметьте фотографии, чтобы добавить их, или снимите отметку с фотографий, которые требуется удалить.
  4. Нажмите «Готово».

Чтобы сделать фотографию ключевой для воспоминания, выполните следующие действия:

1. Начните воспроизведение воспоминания, затем нажмите кнопку «Пауза» .
  2. Нажмите кнопку «Еще» , а затем — «Сделать фото титульным».

Чтобы скрыть определенную фотографию из воспоминания, выполните следующие действия:

1. Начните воспроизведение воспоминания, затем нажмите кнопку «Пауза» .
  2. Нажмите кнопку «Еще» , а затем — «Скрыть из воспоминания».

Изменение длительности воспоминания

1. Начните воспроизведение воспоминания, затем нажмите на экран.
  2. Нажмите кнопку «Еще» , а затем — «Коротко», «Средне» или «Длинно».

В зависимости от количества фотографий в воспоминании могут отображаться только варианты «Коротко» и «Средне».

Дополнительная информация

Дата публикации: 

Как определить возраст котёнка в домашних условиях?

Появление в доме котенка приятное и радостное событие. Но не всегда этот пушистый зверек берется от заводчиков. Бывают и ситуации, когда животное находят на улице и дают ему теплый дом. И первым вопросом, который возникает у новых хозяев – как определить возраст котенка. Конечно же, можно обратиться за помощью к ветеринару, который точно знает, как это сделать. А существует и ряд физиологических критериев, которые помогут узнать возраст питомца самостоятельно.

Какие признаки помогут узнать возраст?

Опытные заводчики и квалифицированные ветеринары выделяют следующие признаки, на которые обращается внимание при определении возраста котят:

1. Особенности телосложения и размеры животного.

2. Уши и окрас глаз.

3. Вес питомца.

4. Количество и вид зубов (молочные, постоянные).

5. Повадки котят.

Чтобы благодаря этим особенностям можно было точно установить, сколько месяцев новому домашнему любимцу, стоит более детально рассмотреть каждую характеристику.

Обращаем внимание на телосложение и габариты!

Конечно же, животные различных пород значительно разняться между собой. Однако и котят мейн куны, которые даже при рождении очень крупные, так и совсем крохотные сноу шу, первые три недели своей жизни имеют лобастую, крупную голову и небольшое тело.

Основываясь на физиологические особенности всех представителей кошачьих, можно сделать следующие выводы об их возрасте:

• До того, как котенку исполниться 15 дней, он помещается в ладонь взрослого человека.

• После месяца тело животного начинает становиться более пропорциональным.

• Начиная с двухмесячного возраста, питомец вытягивается, а его тело начинает приобретать очертания уже взрослой особи. При этом изменяются и лапки, которые также заметно удлиняются и крепнут.

• Мускулатура у котят начинает активно формироваться в возрасте 3,5-5 месяцев.

• Когда питомцу исполняется уже полгода, его габариты должны соответствовать ¾ уже взрослого животного.

• Заканчивается процесс развития всех кошек в девять месяцев. Именно в таком возрасте питомец начинает относиться уже к взрослой особи.

Важно! Сроки взросление котят напрямую зависят от породы. Чем она крупнее, тем длительней будет длиться этот процесс. На подобную характеристику также влияет и пол пушистых зверьков: развитие котов длиться дольше на 2 недели.

Как определяется возраст по ушам и цвету глаз?

Вне зависимости от породы, все котята при рождении слепые. Ориентируясь на окрас глаз и ушки, можно также установить, сколько месяцев и даже недель вашему питомцу:

• Нормой для раскрытия глаз у животного считается 2 недели. Однако, бывают и случаи, когда у котят такое физиологическое явление происходит и на 10 день жизни.

• Относительно цвета глаз, то далеко не все хозяева пушистиков знают, что при рождении все они имеют голубые мутные глазки. В период с 2 до 3 месяцев радужная оболочка начинает приобретать постоянный цвет. Следуя из этого, если у котенка глазки уже открыты и их цвет бледно-голубой или серо-голубой, то ему еще не исполнилось 2-ух месяцев.

Относительно ушек, то они тоже видоизменяются по мере роста кошек:

• В большинстве случаев, при рождении у всех котят ушки плотно прилегают к голове. Связано это с тем, что ушные каналы находятся закрытыми от момента рождения и до 5-8 дней.

• В отличие от глазок, слуховые локаторы животных расправляются более длительный период. Полное их раскрытие происходит на 2-3 неделю. Это касается даже шотландских вислоухих питомцев.

• Когда котику исполняется 3-4 месяца, его уши приобретают удлиненную форму.

Ориентируясь на такие физиологические особенности, будет достаточно просто узнать, сколько месяцев любимому домашнему питомцу.

Все внимание на вес!

Уже за первую неделю жизни котенок активно развивается и начинает набирать массу. Именно такой показатель позволит более точно определить, какой же возраст животного. Однако, стоит понимать, что взятый с улицы питомиц из-за недоедания будет иметь меньший от принятой нормы вес. Поэтому несколько дней лучше подождать с взвешиванием, и наладить режим кормления.

Если котенок ест правильно, то каждый день к его массе в зависимости от породы будет прибавляться 10-30 г.

Ориентируясь на вес четвероного друга можно практически с точностью определять его реальный возраст:

• Животные в возрасте не более недели весят 80-125 г.

• Начиная с 15-го дня жизни, масса животных может достигать 120-170 г. И уже к трем неделям они могут поправиться до 260 г.

• Если котенку уже исполнился месяц, то его вес может варьироваться в пределах 350-550 г.

• Масса тела питомцев 5-7 недель уже составляет 480-760 г.

• Если котенок уже старше двух месяцев, то указывать на это будет масса более 800 г, но не более 1300.

• Для трехмесячных животных нормой является вес в 1700-2300 г. Именно начиная с такого возраста, стандартной месячной прибавкой станет пол килограмма.

Важно! Взвешивание необходимо проводить во время и тоже время, до приема пищи. До достижения котенком двух месяцев такую процедуру рекомендовано осуществлять ежедневно, а затем – каждую неделю.

Как зубы помогут в определении возраста?

Как и у людей, у кошек на смену молочным зубам приходят постоянные. Именно благодаря им ветеринары способны с точностью сказать, сколько уже исполнилось любимому пушистому питомцу. В данном вопросе существуют следующие стандарты:

• У новорожденных животных, как и у младенцев, зубок нет совсем. Появление первых молочных зубов начинается на 2-3 недели жизни. И самым первыми выходят передние резцы.

• В период от 3 до 8 недель у котят обязательно должны появиться молочные клыки.

• Если питомцу уже исполнилось 5-6 месяцев, то у него будет заполнены бока челюсти, а также присутствовать малые коренные зубы.

Нужно знать! Если не удалось у маленького питомца рассмотреть зубки, то определить их наличие можно, аккуратно прощупав, десна.

Распознать уже постоянные зубы у животного можно по их цвету – они имеют более темный окрас. Выпадение молочных зубок начинает происходить в 4 месяца и уже на смену им начинают появляться коренные. Полная смена зубного ряда заканчивается к 7 месяцам.

Поведение тоже имеет значение!

То, как себя ведет котенок, также может помочь в определении его возраста. Для каждого периода развития существуют свои характерные повадки и привычки. Но, также стоит учитывать и то, что каждый представитель кошачьих наделен своим индивидуальным характером.

В зависимости от поведения можно сделать следующие выводы:

1. Если животное слабо или вообще не отвечает на различные внешние раздражители, не ползает и не приподнимает лапки, то можно утверждать, что ему не более 3-х недель.

2. Ближе к месяцу животное уже начинает уверенно стоять, учится при падении приземляться на лапки, активно реагирует на происходящее вокруг.

3. Одномесячный питомец умеет хорошо ходить, он игривый, активный, с большой охотой идет на контакт с хозяевами.

4. На пятой недели жизни питомец уже начинает бегать. Более того, в этом возрасте повышается активность, становится лучшей координация, уверенность в движениях.

5. Для 7-8 недели характерным для поведения котят является активный рост интереса к окружающим событиям и большая смелость во всех действиях. Пушистый малыш большое количество времени проводит в игре, бегает, прыгает, взаимодействуя со всеми членами семьи и другими зверюшками в доме.

6. Период полового созревания вносит в поведение кошек свои коррективы. И начинает происходить это в возрасте 5-ти месяцев. Этот период сопровождается громким мяуканьем, стремлением вырваться на улицу. Такое поведения красноречиво свидетельствует о том, что котенок начинает превращаться в уже взрослую особь.

7. Питомцы в возрасте 5-7 месяцев начинают проявлять свой характер. Они могут кусаться, выражая тем самым протест и недовольство теми или иными действиями со стороны хозяев. Не стоит за это наказывать питомца, так как он просто не поймет, что сделал не так. Просто стоит понять и принять нрав пушистика и вести себя с ним с учетом таких особенностей темперамента.

Если же после детального осмотра нового питомца все же остаются сомнения в том, сколько же ему на самом деле лет, то можно обратиться за профессиональной помощью. Это может быть как консультация с квалифицированным ветеринаром, так и обращение к опытному заводчику котов. Такие люди уж точно смогут установить возраст любимого четвероного друга.

Требования к фотографии на документ и инструкции

Фотография на документ взрослого человека

• Рекомендуем делать снимки в дигикиоске бюро обслуживания ДППО или у фотографа
  • Сделанные в дигикиоске фотографии можно использовать в самообслуживании в течение 183 дней
  • Сделанные самостоятельно фотографии не должны быть старше шести месяцев
  • В среде самообслуживания можно загружать и сделанные самостоятельно снимки, но при съемке следует строго соблюдать инструкции для фотографий на документ
  • При представлении не отвечающих требованиям фотографий продлевается время получения документа

Инструкции по фотографиям на документ взрослого человека

• Фотография должна быть цветной и необработанной
  • Объем фотографии на документ должен оставаться в пределах 1-5 MB. Размеры фотографии должны быть в пределах 1300х1600 пикселей
  • Не допускается представление сканированной фотографии, скриншота с экрана компьютера или мобильного телефона
  • Фон должен быть светлым, однотонным, без посторонних объектов (в т. ч. узоров)
  • Человек на фотографии должен быть без головного убора и без наушников
  • Воспользуйтесь для съемок помощью члена семьи, друга или знакомого. Снимая на мобильный телефон, используйте заднюю камеру устройства, передняя камера искажает форму лица
  • Смотрите прямо в камеру, глаза должны быть на одной высоте (голову наклонять нельзя)
  • Лицо должно располагаться в центре снимка
  • Глаза должны быть видны из-за оправы очков, стекла очков не должны отражать свет

Фотография на документ ребенка (0-7 лет)

• При ходатайстве о выдаче документа для маленького ребенка рекомендуем делать снимки у фотографа
  • В дигикиоске фотографирование может не удаться, если ребенок не сможет смотреть в камеру в течение необходимого времени
  • Фотографируя маленького ребенка в дигикиоске, обратитесь за помощью к чиновнику

Инструкции по фотографиям на документ маленького ребенка

• Фотография должна быть цветной и необработанной
  • Фон должен быть светлым, однотонным, без посторонних объектов (в т. ч. узоров)
  • Не допускается представление сканированной фотографии, скриншота с экрана компьютера или мобильного телефона
  • Взгляд ребенка должен быть направлен прямо в камеру, рот должен быть закрыт
  • На фотографии следует избегать крупных украшений для волос и посторонних предметов, например, игрушек

Фотографии на документ в бюро обслуживания

Дигикиоск

Во всех бюро обслуживания ДППО (кроме Кейла и Колде) можно бесплатно сделать фотографию на документ в дигикиоске, даже если Вы не желаете подавать ходатайство в бюро обслуживания. При необходимости (в зависимости от ходатайства) в дигикиоске можно представить образец подписи и отпечатки пальцев.

Сделанные в дигикиоске фотографии цифровые, их можно использовать при подаче ходатайства во всех бюро обслуживания и в самообслуживании в течение 183 дней (за исключением оформления разрешения на оружие).

Если Вы подаете ходатайство по электронной почте, а снимки сделали в дигикиоске бюро обслуживания, отметьте это при подаче ходатайства.

Пересылая фотографию по электронной почте, обязательно сообщите в письме имя, фамилию и личный код или дату рождения изображенного на снимке человека.

КоАП РФ Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении / КонсультантПлюс

КоАП РФ Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении

1. Дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела либо материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи.

(в ред. Федеральных законов от 30.04.2010 N 69-ФЗ, от 14.10.2014 N 307-ФЗ)

1.1. Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

(часть 1.1 введена Федеральным законом от 30.04.2010 N 69-ФЗ)

2. В случае поступления ходатайств от участников производства по делу об административном правонарушении либо в случае необходимости в дополнительном выяснении обстоятельств дела срок рассмотрения дела может быть продлен судьей, органом, должностным лицом, рассматривающими дело, но не более чем на один месяц. В случае поступления ходатайства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей 15.21 либо 15.30 настоящего Кодекса, срок рассмотрения дела может быть продлен должностным лицом, рассматривающим дело, не более чем на два месяца. О продлении указанного срока судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят мотивированное определение.

(часть 2 в ред. Федерального закона от 11.06.2021 N 162-ФЗ)

3. Дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 5.1 — 5.25, 5.45 — 5.52, 5.56, 5.58, 5.69 настоящего Кодекса, рассматриваются в пятидневный срок со дня получения судьей протокола об административном правонарушении и других материалов дела. Продление указанного срока не допускается.

(часть третья введена Федеральным законом от 04.07.2003 N 94-ФЗ, в ред. Федеральных законов от 21.07.2005 N 93-ФЗ, от 04.10.2010 N 263-ФЗ, от 02.06.2016 N 161-ФЗ)

4. Дело об административном правонарушении, совершение которого влечет административный арест либо административное выдворение, рассматривается в день получения протокола об административном правонарушении и других материалов дела, а в отношении лица, подвергнутого административному задержанию, — не позднее 48 часов с момента его задержания.

(в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

5. Дело об административном правонарушении, за совершение которого может быть назначено административное наказание в виде административного приостановления деятельности и применен временный запрет деятельности, должно быть рассмотрено не позднее семи суток с момента фактического прекращения деятельности филиалов, представительств, структурных подразделений юридического лица, производственных участков, а также эксплуатации агрегатов, объектов, зданий или сооружений, осуществления отдельных видов деятельности (работ), оказания услуг. Срок временного запрета деятельности засчитывается в срок административного приостановления деятельности.

(часть пятая введена Федеральным законом от 09.05.2005 N 45-ФЗ, в ред. Федеральных законов от 23.07.2010 N 171-ФЗ, от 18.07.2011 N 242-ФЗ)

6. Утратил силу. — Федеральный закон от 21.07.2014 N 210-ФЗ.

7. Дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 14.15.2 и 14.15.3 настоящего Кодекса, рассматриваются в десятидневный срок со дня получения судьей протокола об административном правонарушении и других материалов дела. Продление указанного срока не допускается.

(часть 7 введена Федеральным законом от 05.02.2018 N 13-ФЗ)

Открыть полный текст документа

Определяем размер взрослой собаки по щенку

Некоторые коллажи «до/после» не только восхищают, но и шокируют. Например, когда на первой фотографии щенок помещается у хозяина в ладони, а на второй человека уже не видно за огромным псом. Как избежать такой ситуации — или, по крайней мере, подготовиться к ней? Разбираемся вместе с ветеринарными специалистами Hill’s!

Путь от щенка до взрослой собаки

Рост щенков происходит неравномерно — на каждом этапе интенсивно развиваются отдельные части тела. Сначала щенки стремительно набирают высоту, а позже начинают расти вширь. Именно поэтому малыши часто выглядят до смешного непропорциональными, а особенно у них выдаются уши, которые «становятся взрослыми» раньше всего остального тела.

Основа здорового роста щенков закладывается в первый месяц их жизни — при правильном развитии за такой короткий срок они вырастают в 5–6 раз! Средний вес месячного щенка — 2–3 кг, тогда как рождаются они с весом 300–500 г. К счастью, таких резких скачков веса не стоит ожидать в дальнейшем — так, за второй месяц щенки могут увеличиваться не больше чем в два раза.

Но все же они продолжают интенсивно расти — как минимум в период с 2 до 6 месяцев, у крупных и гигантских пород собак фаза роста более продолжительная. За это время вес щенка увеличивается еще в 3 раза, примерно так же увеличиваются конечности. Интересно, что щенки мелких и средних пород в этот период формируются более интенсивно по сравнению с крупными.

После полугода темпы роста замедляются, хотя за последующие несколько месяцев щенки могут увеличить вес еще на 25–30%, а рост в холке — на 10%. Таким образом, к 10–12 месяцам большинство щенков превращаются в полноценных собак. Если на этом этапе все члены семьи еще помещаются в квартире — можно вздохнуть с облегчением!

Большинство собак достигают максимального роста к 1 году, однако у некоторых пород этот процесс может занять еще 6–12 месяцев.

Как пол собаки влияет на ее размер

Половой диморфизм у собак можно наблюдать при сравнении размеров тела, соотношения мышечной и костной массы и формы головы животных разного пола. Кобели большинства пород крупнее и массивнее сук, а также являются более физически выносливыми и агрессивными. При ярко выраженном половом типе пол животного можно определить даже издалека — по его массивному костяку или ее плавным линиям.

Разницу в параметрах «М» и «Ж» можно проследить в таблицах, которые размещены в следующем пункте статьи. А еще — найти в них исключение из правил: породу, в которой женские особи имеют больший вес. Подсказка: это священная собака китайских императоров.

Половой диморфизм явно выражен у взрослых собак крупных пород, но может быть совсем не заметен у щенков или собак мелких пород.

Порода = предсказуемость?

В случае с породистыми щенками сюрпризы маловероятны — чтобы узнать примерные параметры взрослой особи, достаточно заглянуть в породный стандарт. Этот документ последовательно описывает образец породы — в буквальном смысле с головы до хвоста. И вот какие стандарты роста и веса установлены Международной кинологической федерацией:

Мелкие породы

Средние породы

Крупные породы

При покупке породистого щенка полезно будет узнать габариты его родителей или узнать о росте и весе щенков из предыдущих пометов этой пары собак. Это более надежный ориентир, чем средние значения для всех представителей породы.

Как определить размер без породы

Предугадать будущий размер беспородного щенка не всегда под силу даже опытному кинологу. Однако попробовать стоит — ценные сведения можно получить путем осмотра грудной клетки, черепа и морды. А на текущий вес щенка стоит ориентироваться только в том случае, если он не был подобран на улице, — дворовые собаки практически всегда недоедают, а значит, габаритами не соответствуют норме.

Некоторые любители собак щедро делятся лайфхаком: все дело — в лапах! И объясняют: если у щенка большие лапы, он просто обязан вырасти таким же. Однако не советуем воспринимать это как аксиому — внушительный размер лап у крошечного песика может быть обусловлен тем же неравномерным развитием, что и слишком большие уши в первые 30 дней жизни.

Не спешите с выводами: маленький щенок с большими лапами через год может стать большой собакой с маленькими лапами.

Как определить породу без документов

А что, если новый член семьи — вовсе не дворняга, а представитель какой-то породы? (Или даже не одной — что наиболее вероятно). Очевидным это станет только после года, когда признаки породы проявятся в полной мере. А до этого не стоит доверять даже такой явной характеристике, как шерсть. Первые 12 месяцев она очень непостоянна!

Однако существует несколько методов:

• Консультация эксперта

Ветеринар или кинолог с большой вероятностью могут определить принадлежность к породе.

• Оценка состояния зубов

Для многих собачьих пород разработаны специальные выставочные графики, которые содержат подробную информацию о смене молочных зубов, а также о временном истирании зубов постоянных. Однако эти данные помогут найти «своих» только щенкам с правильным прикусом.

Самый надежный, но и самый труднодоступный метод. Генетический анализ обойдется в немаленькую сумму, если вы вообще сумеете его провести — такая услуга еще не получила повсеместного распространения.

• Распознавание по фото

Пожалуй, самый увлекательный (и самый простой) метод! Достаточно загрузить фотографию питомца на специальный сайт или в приложение — и ждать вердикта. Определить породу поможет система или онлайн-эксперты.

На сегодня не существует однозначной формулы, как определить будущий размер щенка. Зато есть универсальный рецепт, как вырастить его здоровым и счастливым: регулярные походы к ветеринарному врачу, режим прогулок, правильно подобранный рацион, специальные игрушки и, конечно, любящие хозяева. И жилплощадь побольше — на всякий случай.

7-месячный плод в матке Высокое разрешение Стоковое Фото

Соглашение о легком доступе

Следующие активы содержат невыпущенное и/или ограниченное содержимое.

Изображения, помеченные как Легкий доступ для загрузки , не включены в пакет Премиум-доступа или подписки Getty Images, и вам будет выставлен счет за любые изображения, которые вы используете.

Легкий доступ к загрузкам позволяет быстро загружать изображения высокого разрешения без водяных знаков. Если у вас нет письменного соглашения с Getty Images, в котором указано иное, загрузка в режиме простого доступа предназначена для коммерческих целей и не лицензируется для использования в окончательном проекте.

Ваша учетная запись Easy-access (EZA) позволяет сотрудникам вашей организации загружать контент для следующих целей:

• Испытания
  • Образцы
  • Композиты
  • Макеты
  • Черновой монтаж
  • Предварительные правки

Он имеет приоритет над стандартной комбинированной онлайн-лицензией для неподвижных изображений и видео на веб-сайте Getty Images. Учетная запись EZA не является лицензией.Чтобы дополнить свой проект материалами, загруженными из вашей учетной записи EZA, вам необходимо получить лицензию. Без лицензии дальнейшее использование невозможно, например:

• презентации фокус-групп
  • внешние презентации
  • окончательные материалы, распространяемые внутри вашей организации
  • любые материалы, распространяемые за пределами вашей организации
  • любые материалы, распространяемые среди населения (такие как реклама, маркетинг)

Поскольку коллекции постоянно обновляются, Getty Images не может гарантировать, что какой-либо конкретный элемент будет доступен до момента лицензирования.Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с любыми ограничениями, сопровождающими Лицензионные материалы на веб-сайте Getty Images, и свяжитесь с вашим представителем Getty Images, если у вас возникнут вопросы по ним. Ваша учетная запись EZA останется на месте в течение года. Ваш представитель Getty Images обсудит с вами продление.

Нажимая кнопку «Загрузить», вы принимаете на себя ответственность за использование неопубликованного контента (включая получение любых разрешений, необходимых для вашего использования) и соглашаетесь соблюдать любые ограничения.

Бинди Ирвин отмечает, что дочери Грейс Уорриор исполнилось 7 месяцев: ФОТО

Можете ли вы поверить, что дочери Бинди Сью Ирвин уже семь месяцев? Что ж, вам лучше поверить в это, потому что у Бинди есть очаровательные фотографии, подтверждающие это.

Просто увидев, что у Бинди Сью Ирвин появился новый пост в социальных сетях, любой может улыбнуться. Особенно в такое холодное и сырое утро понедельника, как сегодня. Известно, что 23-летняя новоиспеченная мама использует свои официальные учетные записи в социальных сетях, чтобы продемонстрировать свою жизнь в прекрасном австралийском зоопарке.Но она делает больше, чем просто это. Она также общается со своими поклонниками и публикует интимные новости о своем браке, а теперь и о дочери.

Часть нас всегда будет видеть Бинди маленькой девочкой. В конце концов, мы в основном наблюдали, как она росла. Она дочь популярного и всеми любимого охотника за крокодилами Стива Ирвина. Но Бинди теперь сама мать. 25 марта она и ее муж Чендлер Пауэлл приветствовали свою дочь Грейс Уорриор Пауэлл.Эта дата всегда будет особенной, потому что это не только день рождения их дочери, но и годовщина свадьбы пары.

Грейс Воин исполнилось 7 месяцев

Можете ли вы поверить, что Маленькая Грейс Воин родилась еще в марте? Кажется, только вчера мы услышали новость. Но официально ей семь месяцев. Как гордая мама, Бинди Сью Ирвин зашла в свой официальный аккаунт в Instagram, чтобы сообщить своим поклонникам и подписчикам о важной вехе.Так как. Вы можете видеть на фотографиях, малышка Грейс выглядит так, будто наслаждается каждой секундой жизни. На одном фото она вся улыбается в розовом свитере и шапке-носке. На другом фото она очаровательно высовывает язык.

Посмотрите сами:

«Ожидание против реальности (проведите пальцем по экрану) Грейс Воин 7 месяцев!» Бинди написал рядом с фотографиями. «Она любит обниматься, приключения, пробовать новую еду, хватать все подряд и хихикать. Судя по всему, коалы особенно забавны.Бесконечная любовь к нашему маленькому воину дикой природы».

Пост Бинди уже набрал более 320 000 лайков в дополнение к сотням комментариев. Даже муж Бинди Ирвин, Чендлер Пауэлл, остановился на разделе комментариев.

«Наша дочь самая милая, — сказал Пауэлл.

Другие поклонники и последователи сделали то же самое.

«Язычок, какая драгоценная девочка!»

«Ой!! Какая очаровательная маленькая принцесса!! Она очень похожа на свою маму

«Она такая милая, и ей нравится, как она высовывает язык на фотографиях.Настоящая милашка! “

Джесса Дуггар поделилась редким фото дочерей Айви, 2 года, и Ферн, 7 месяцев, поскольку фанаты думают, что звезда тайно беременна тайно беременна.

Квасцы The Count On вызвали слухи о том, что она ждет пятого ребенка после того, как на недавних фотографиях у нее появилась шишка.

5

Джесса поделилась милой фотографией со своими двумя дочерьми Ферн и Айви во время прогулкиКредит: Instagram/@jessaseewald

5

Фотографии появились, когда фанаты думают, что она тайно ждет своего пятого ребенка со своим мужем Беном ЗевальдомКредит: Instagram/@jessaseewald

Джесса провела некоторое время со своими двумя младшими детьми, опубликовав снимки их прогулки в Instagram.

На одном фото мама телезвезды прижалась к двухлетней Айви, которая была одета в красный свитер со снеговиком, зеленую юбку и черные леггинсы.

Ее семимесячная малышка Ферн сидела у нее на коленях в кремовом банте, радужной рубашке, серых штанах и белых ботинках.

Пока Джесса и ее старшая дочь улыбались в камеру, малышка Ферн очаровательно смотрела на свою старшую сестру в кадре.

В двух дополнительных снимках Айви схватила младшую сестру за руку, пытаясь рассмешить ее.

Ферн, казалось, наслаждалась вниманием, улыбнувшись этому жесту, в то время как их гордая мама наблюдала за их милым общением.

Она подписала пост: «Мои девочки»

Телеведущая спрятала свой живот от камеры, так как ходили слухи, что у нее в духовке очередная булочка.

Самые читаемые в сфере развлечений

Ранее в этом месяце фанаты предположили, что Джесса и ее 26-летний муж Бен Зеевальд расширяют свое потомство после того, как заявили, что заметили детскую шишку на семейной фотографии.

На снимке 29-летняя женщина позирует с четырьмя детьми пары и предметами для детской комнаты на тысячи долларов, рекламируя подарок.

Она раскачивала ярко-оранжевое платье с длинными рукавами, стоя босиком в центре комнаты, сидя на белом стуле, держа на руках своего новорожденного.

Тем временем Айви стояла, улыбаясь, в новой кроватке, а ее старшие братья Сперджен, шести лет, и Генри, пять лет, играли в тележке.

Телеведущая ярко улыбнулась, сказав фанатам, что они могут «выиграть детскую/детскую комнату вашей мечты стоимостью более 5000 долларов.»

РЕАКЦИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

пользователей Reddit обратили внимание на ее фигуру в облегающем платье, после чего последовало множество комментариев, в которых она делилась предсказаниями о пятой беременности.

«Это только мне кажется, или она выглядит так, как будто беременна № 5? Бедная вагина девушки не получает перерыва», — пошутил один.

«Ага, я просто пялился на ее живот», — согласился второй.

Третий заметил: «Джесса. Беремена. Это мой прогноз».

«Думаю, ты прав.Это не похоже на нее, позволять Джилл побыть на солнце очень долго», — предположила четвертая, поскольку ее сестра Джилл недавно объявила о своей третьей беременности.

«Она сделает громкое заявление и обязательно скажет, что это № 5, по крайней мере, дюжину раз», — заявили они.

Другой рассуждал: «Да, похоже, у нее шишка».

НОВЫЙ РЕМОНТИРОВАННЫЙ ДОМ

Детям, возможно, придется делить спальни, если появится еще один малыш, так как Джесса и Бен в настоящее время перестраивают свой новый дом с четырьмя спальнями и двумя ванными комнатами.

В прошлом месяце The Sun опубликовала эксклюзивные фотографии их дома, пока он находится на стадии строительства.

В видео Джессы на YouTube она демонстрирует дом до ремонта, который изначально был домом с тремя спальнями, прежде чем они добавили дополнительное пространство.

Она рассказала об их планах открыть стены, отделяющие гостиную от кухни и столовой, чтобы создать открытую планировку.

Она также показала кадры со своим братом Джейсоном, ведущим проект, и его командой в демо-день.

Бывшая звезда реалити-шоу рассказала: «Мы вкладываем в это приличную сумму наших сбережений, но мы чувствуем, что это удовлетворит наши потребности на долгие годы, так что это того стоит».

Родители четверых детей все еще живут в своем нынешнем доме в Арканзасе, ожидая окончания ремонта.

Они улучшают свой дом перед тем, как выставить его на продажу.

5

Джесса поделилась фотографией со своими четырьмя детьми, на которой фанаты подумали, что заметили животикКредит: Джесса Дуггар / Instagram

5

В настоящее время Джесса и Бен ремонтируют свой новый дом с четырьмя спальнями и двумя ванными комнатамиКредит: Instagram

5

все еще живут в своем нынешнем доме в Арканзасе, пока ждут окончания ремонтаКредит: Twitter / @Jessaseewald

Мы платим за ваши истории!

У вас есть история для команды US Sun?

Алли Дор демонстрирует свой 7-месячный животик: фото

Эксклюзивно для инсайдеров Браво!

Создайте бесплатный профиль, чтобы получить неограниченный доступ к эксклюзивным видео, лотереям и многому другому!

Зарегистрируйтесь бесплатно для просмотра

Алли Доре с нетерпением считает дни до рождения своего первенца.Стюардесса Under Deck Sailing Yacht , которая впервые объявила о своей беременности еще в июне, недавно зашла в Instagram, чтобы показать свой 7-месячный животик.

24 июля Алли обнажила свой растущий беременный живот, отвечая на вопросы своих подписчиков во время сеанса вопросов и ответов в своих историях в Instagram. Когда ее спросили, когда ее роды, яхтсменка ответила, поделившись зеркальным селфи, на котором она позирует в профиль и демонстрирует свой растущий живот в черном кружевном лифчике и черных брюках.

«29 th September», — написала Алли в подписи к снимку вместе со смайликом в виде сердца.

Алли также рассказала о том, как она себя чувствует в последние недели третьего триместра. Будущая мама, которая скоро станет первой мамой, откровенно рассказала о проблемах со сном, поделившись тем, что делает все возможное, чтобы сохранить свою энергию.

«Я устала, но у меня также много ночей, когда я мало сплю, поэтому я повсюду. Беременность тяжелая», — подписала она снимок, на котором она обнимается со своей кошкой, прежде чем игриво добавить: «С другой стороны, моей кошке это нравится.  

Связанные

Связанное шоу

Bravo’s Style & Living — это окно в сказочный образ жизни Bravolebrities. Будьте первыми, кто узнает обо всех лучших модных и косметических образах, захватывающих дух домах, в которых живут звезды Bravo, обо всем, что они едят и пьют, и многом другом.Зарегистрируйтесь, чтобы стать инсайдером Bravo и получить эксклюзивные дополнения.

Маккензи 7 месяцев!

Маккензи 7 месяцев! Трудно поверить, что прошло уже семь месяцев, но Маккензи уже во второй половине своего первого года! Она удивительный ребенок и так чертовски любима.

Трудно понять, с чего начать, описывая 7 месяцев жизни, особенно когда это жизнь младенца. Так много всего происходит так быстро. А когда вы недосыпающий родитель, вам сложно что-то вспомнить.Серьезно, если ты мне что-то скажешь, а это не будет записано, не жди, что я запомню это правильно. Как бы это ни было важно. Хроническое недосыпание — это реально.

Как ни странно, во многих случаях я недосыпаю из-за мальчиков, а не из-за Маккензи. Маккензи серьезно относится к тем детям-мечтам, о которых люди думают, что дети — это легко, и решают завести еще кучу. Если бы у меня сначала не было мальчиков, я бы никогда не оценил ее так, как сейчас. Мальчики были очаровательны, но, боже мой, у них были все проблемы (рефлюкс, большая срыгивания, боль от газов, СВТ и т. д.) в дополнение к тому факту, что их было двое.Маккензи был на одном дыхании.

Маккензи быстро отказалась от ночных кормлений. Фактически, к 6 неделям она полностью их прекратила. Она спала с 7 вечера до 7 утра, не просыпаясь ни разу. Без шуток. Она бы остановилась за неделю или около того до этого, но я был обеспокоен тем, что это было слишком рано. Мне потребовалось несколько дней, чтобы наблюдать за ней и убедиться, что с ней все в порядке, прежде чем я просто отпустил ее. И она не только перестала есть по ночам, но и не ела соску примерно до 3-4 месяцев, так что она никогда не просыпалась ночью.Типа, никогда. Это было удивительно и так странно. Но удивительно.

Ей действительно нужно было хорошенько подержаться и подпрыгнуть, чтобы заснуть во время сна/дневного сна, что было проблемой, когда у вас есть двое трехлетних детей, которые разрушают ваш дом, пока вас нет на 15-20 минут. Я пытался рассчитать время так, чтобы они были заняты, и я их выслушивал, но это было самой сложной частью. Честно говоря, с Маккензи было легко, но уравновешивать ее с мальчиками было и остается самой сложной частью.

Наконец, когда мне было около 4 месяцев, я немного потренировал ее спать.Она отлично спала всю ночь, но чтобы уснуть без тонны объятий, ей нужна была небольшая помощь. Ненавижу это говорить, потому что, конечно же, ребенок захочет, чтобы его взяли на руки. И мне нравится держать ее. Но когда у вас двое других детей, которым вы нужны по ночам, а ваш муж работает 4 ночи в неделю, и вы просто пытаетесь накормить всех и уложить их спать, вы должны делать то, что должны, чтобы заботиться обо всех ваших детях. из. Она очень быстро сообразила, и на этом все. В эти дни она очень хорошо спит.

У нее бывают моменты, когда ее сон не является фантастическим. Например, 4-месячная регрессия сна была сумасшедшей в течение нескольких недель, и я вставала по 5-7 раз за ночь (жестоко). А потом у нее появился первый зуб около 3 недель назад, и за неделю до этого она просыпалась один или два раза ночью, но ненадолго. И у нее, конечно, были ночи, когда она просыпалась, но все, что ей нужно, это ее соска, и все. Помню, с мальчиками их часто нужно было держать на руках и утешать, поэтому пробуждения были дольше.С ней очень недолго.

Однако это не значит, что меня редко просыпают по ночам. Это почти гарантия, что Брукс разбудит меня ночью, чтобы помочь сменить подтягивания. Какое-то время он вставал ночью, чтобы пойти в ванную, а утром просыпался с сухой тягой. Но мы переехали около месяца назад (в результате жизнь была безумно насыщенной), и с тех пор он этим не занимается. Таким образом, он либо мочится через подтяжку и нуждается в полной замене простыни на своей кровати, либо ему нужна помощь, чтобы подтянуться всухую.Иногда Эштону нужна помощь в том же деле. Так что обычно я просыпаюсь один или два раза за ночь, но редко из-за Маккензи.

Так что да, Маккензи отлично спит. Она также очень спокойная, такая счастливая и улыбчивая. Она действительно маленький лучик солнца. Трудно не быть счастливым и в хорошем настроении, когда она рядом. Она просто дорогая. И боже мой, она любит своих братьев — и они любят ее. Как только они входят в комнату, она улыбается. Любит любит их. И им так хорошо с ней.Они любят ее, целуют и пытаются рассмешить. Наблюдать за ними втроем вместе — одни из самых приятных моментов. Я не могу дождаться, когда увижу, как развиваются эти отношения. Вы можете сказать, когда она смотрит на них, что ей не терпится попасть туда и поиграть с ними.

И, боже мой, у нее есть папа (и дедушка), обвивающие ее очаровательные маленькие пальчики. Он зацепил, как и должно быть.

Маккензи также познакомилась с двумя моими лучшими друзьями, когда ей было 4 месяца.Я упомянул в этом детском обновлении, что Маккензи была названа в честь моей подруги Лорен (чье второе имя Маккензи). У Лорен ВСЕ (острый лимфобластный лейкоз), и на момент написания этого поста она находилась в третьей ремиссии. Ну, в декабре она узнала, что ее рак вернулся, а в январе ей сказали, что они надеются, что ей осталось жить около 6 месяцев. Поэтому, естественно, увидеть Лорен и познакомить ее с Маккензи было приоритетом. Они встретились, и это было прекрасно, и, к счастью, Лорен превзошла все ожидания и осталась с нами.Она сильная, удивительная женщина.

Маккензи в возрасте 7 месяцев

Я также обнаружил, что у Маккензи была уздечка на губах, когда ей было 2 или 3 месяца. Были некоторые вещи, которые я заметил в ее привычках в еде, и мне повезло увидеть, как некоторые люди говорят о связках губ и языка в Instagram, и я смог понять это. Я говорил, что она была просто «пасущейся», когда дело доходило до еды, потому что она всегда начинала и останавливалась, но оказалось, что это признак уздечки губ или языка.Она также часто брала грудь и отходила от нее во время кормления, издавала много щелкающих звуков, втягивала воздух и заканчивалась большим количеством отрыжки, и ей не нравилась соска. Были и другие вещи, но их трудно вспомнить. Как бы то ни было, она все еще хорошо набирала вес, но я чувствовал, что было бы лучше исправить это и убедиться, что это не вызовет проблем. По тому, как она прикусила верхнюю губу, можно было определенно сказать, что она была ограничена. Так или иначе, это было исправлено, когда ей было 4+ месяца.Мы должны были делать упражнения в течение недели, и все. С тех пор никогда не было проблем. И теперь она любит свою соску и до сих пор кормит грудью. Она делает очень хорошо.

Маккензи начала прикорм в возрасте около 5 месяцев. Она очень рано начала проявлять интерес к еде. На самом деле у нас есть видео, на котором она примерно в 3 месяца, где я держу ее и ем чизкейк, и каждый кусочек, который я беру, она так старается, чтобы почувствовать вкус. Это весело. Так что я не стал долго ждать, чтобы начать. И на этот раз я хотела немного попрактиковаться в стиле отлучения от груди.Я знал, что заботясь о ней и мальчиках, мне будет трудно кормить ее пюре все время, когда мне нужно кормить и их, поэтому это казалось хорошим способом. Итак, мы начали с небольшого количества кусочков фруктов в одной из этих силиконовых штук, и она любила жевать их, чтобы получить сок. Мы также делали пюре, но к 6 месяцам начали переходить на действительно мягкие кусочки. Теперь, когда ей чуть больше 7 месяцев, она в основном ест сама. Она делает кусочки мягкой пищи, пюре из ягод и фруктов, полоски тостов с мягким сыром и тому подобное, полоски блинов и вафель и т. д.Я до сих пор кормлю ее некоторыми вещами, например, овсянкой, но она действительно любит еду, а особенно любит есть сама. Типа, большое время. Она серьезно слишком смешная. Если кто-то вокруг нее ест, она очень расстраивается, если ей тоже нечего пожевать. Она ломает меня. Большую часть времени мне приходится прерывать ее, потому что она просто ела, ела и ела.

Она впервые отправилась на пляж в начале мая и любит воду. И она провела много времени в бассейне со своими братьями.Она любит плескаться. Она также любит купаться. Я думаю, что она будет маленькой рыбкой, как и ее братья.

И только за последнюю неделю она ТАК усердно ползала. Мальчики не ползали, пока им не исполнилось 10 месяцев, поэтому наблюдать за ней просто потрясающе. Я думал, что она начнет пытаться ползать на животе, но на самом деле она начинает из положения сидя и наклоняется вперед на руках. Она поднимает свою попу и изо всех сил пытается заставить обе ноги двигаться в нужное положение.Она качается взад-вперед, и я действительно думаю, что это скоро произойдет. Каждый раз, когда ты ее сажаешь, она работает над этим. Она полна решимости.

Очень сообразительный и умный малыш. Она меня все время сносит. Она такая любопытная, милая и веселая. Имеет самый сладкий маленький смех. И она воркует и «разговаривает». Она просто радость.

Когда мы сделали эти причудливые фотографии несколько недель назад, ей было еще 6 месяцев, и у нее еще не было этого. Я был так взволнован, чтобы получить несколько хороших фотографий, потому что она такая счастливая и улыбающаяся, и я был уверен, что мы получим очаровательные фотографии.Как назло, она не большой любитель камеры. И в эти дни она больше всего хочет свою маму (или папу), поэтому ей не нравится, когда кто-то другой фотографирует. Кроме того, через несколько дней у нее прорезался первый зуб. Так что все эти вещи складывались в ребенка, которого было почти невозможно заставить улыбаться. Это было безумно. Я никогда не видел, чтобы она так старалась не улыбаться. Поэтому я делюсь ее ежемесячными фотографиями, чтобы доказать, что она улыбается и счастлива, LOL!

Маккензи – с первого по шестой месяц

Что касается мамы (меня), у меня все в порядке.Устала больше, чем когда-либо, и нелегко жонглировать всеми тремя детьми, но я в порядке. У меня была небольшая послеродовая проблема после мальчиков, и ее не было все это время. Честно говоря, одна из самых сложных частей заключается в том, что все дети нуждаются в моем внимании, казалось бы, все время, и убедиться, что все получают его достаточно и чувствуют себя любимыми и заботливыми, нелегко. В большинстве дней я чувствую, что делаю недостаточно, хотя знаю, что делаю все, что могу. В наши дни день начинается примерно в 6:30 утра с Маккензи, а когда мальчики уже ложатся спать, уже после 9 вечера.Дни длинные, и я вымотан, но я так их всех люблю. Я думаю, что со временем что-то из этого улучшится, но, конечно, каждый этап приносит новые проблемы (наряду с новыми забавными вещами, конечно).

Мальчики тоже хороши. Здоровые маленькие 3-летние дети с бесконечной энергией. Буквально бесконечный. Они такие веселые и такие утомительные одновременно. И типично для трехлетних детей, многие из них говорят «нет», раздвигают границы и т. д. Никаких больших сюрпризов. Но во многих отношениях они в преклонном возрасте, и наблюдать за ними вместе — это действительно нечто особенное.Приятно слушать их маленькие разговоры друг с другом. Они действительно ЛУЧШИЕ друзья, а иногда и злейшие враги. Здорово, что с ними всегда лучший друг. Если они разлучаются больше, чем на минуту, они всегда это замечают и отправляются на поиски другого.

Около месяца назад мы с Бруксом впервые побывали в отделении неотложной помощи. Он ехал на беговеле (в шлеме) и упал. Ему удалось удариться головой о бордюр прямо над бровью, и он широко распахнулся.Я был один со всеми тремя детьми (мы были на прогулке), так что, к счастью, на помощь пришла пара соседей. Нам удалось вернуть всех детей в наш дом, и я позвал какую-то семью для подкрепления и доставил Брукса в отделение неотложной помощи. Там нас встретили ступицы, и Бруксу наложили 10 швов. Однако он воспринял это как чемпион. Преодолев первое падение и увидев всю кровь, он отлично справился. Я серьезно думаю, что он больше суетится из-за ободранной коленки, чем из-за большого пореза.

Мы недавно поселили их в отдельные комнаты после переезда, и теперь у них есть отдельные комнаты, которые соединены ванной с домкратом, так что это немного похоже на то, что они все еще вместе.Они совершенно не возражали заходить в новые комнаты с большими кроватями, что меня удивило, но в остальном они неразлучны.

Думаю, на этом все. На самом деле большая тема здесь — это истощение и никогда не ощущение, что на что-то хватает времени. Мозг в перманентном тумане, а тихий и безмятежный душ — это роскошь. Кто-нибудь из родителей маленьких детей считает иначе? Если да, то мне нужны ваши секреты!

Но кроме всего этого, жизнь прекрасна. Нам невероятно повезло, что у нас есть наши милые дети.Мы их очень любим и любим наблюдать, как они растут. Есть так много сомнений в том, что они являются нашим самым большим благословением, и мы не можем быть более благодарны.

Этот пост может содержать ссылки на партнерские продажи. Пожалуйста, ознакомьтесь с моей политикой раскрытия информации.

Обновление за 7 месяцев! — Привет слоновая кость Роза

С 7 месяцами, доченька! Это был дикий месяц для нас. Мы купили дом и продаем наш дом! Мы выставили наш дом на продажу на прошлой неделе и уже провели кучу показов.У нас на самом деле сегодня 3, и поэтому я в спортзале, потея в бурю 😉 Шучу, я разогревался на велосипеде 45 минут. Поскольку все было слишком сумасшедшим, я не тренировался так, как хотел бы. Точнее, я вообще не тренировался. И я хочу, чтобы фитнес оставался большой частью моей жизни, и поэтому я постараюсь планировать свое время, чтобы увеличить частоту сердечных сокращений и накачать немного железа. Я думаю, что эндорфины и физические нагрузки помогут мне лучше справляться со стрессом.И, возможно, чтобы компенсировать все дополнительные конфеты Хэллоуина.

Ребятки.. неужели страшно заглядываться на риэлтора и клиентов с видеоняни?? Потому что у нас было и есть самое большое хихиканье, когда мы видим, как другие одержимы и снимают селфи / видео о трехъярусной кровати в детской комнате. Мы просто молимся, чтобы он продался в течение следующих нескольких недель, потому что уборка и вынос за дверь утомительны. Даже самое близкое мне нужно сверкать, потому что люди заботятся о хранении в шкафу. Ха!

Также! Эйвери получил H.Грипп и последние несколько недель чувствует себя ужасно. У бедной девушки ужасно болело горло, и она потеряла голос. Это означало, что и пить, и есть было больно. Она до сих пор кормит грудью каждые 2-4 часа. Итак, мы не ели твердую пищу несколько недель, и она МНОГО кормила грудью. Эйвери также спала на своих качелях половину своего сна, и это нормально, потому что я знаю, что она может легко спать в своей постели всю ночь, когда она не больна. Я думаю, что мы официально покончили с болезнью, и поэтому я начну переводить ее обратно в кроватку, чтобы она заснула.Обычно она все еще спит прямо с 9 вечера до 7:30 утра. Смотрите ЭТОТ ПОСТ, чтобы узнать, как все мои дети спали по 8 часов в 8 недель!

Мне очень понравился этот цвет ее комбинезона, и мы использовали различные оттенки для роз и цветов. У моей любимой подруги Эмили из Olive Rae Handmade самые великолепные коллекции цветочных корон на заказ. Для зелени мы использовали консервированный самшит и папоротник, для цветов – консервированные розы и сушеный амарант шаровидный. Эта маленькая девочка все еще не будет оставаться на животе.В тот момент, когда она переворачивается на живот, она выгибает спину и отталкивает ногу, чтобы перевернуться на спину. Я улыбаюсь, видя, как она так самоуверенна по этому поводу. Ей становится лучше сидеть самостоятельно. Эйвери — большой любитель глупых звуков, и у нее самый тихий смех. Другие мои дети были НАСТОЛЬКО громкими и уже звучали как птеродактили. Я ни капли не возражаю против ее тишины 😉 Оставайся маленькой, моя маленькая! Время летит

Вам также могут понравиться:

• Горячая ванна
  • 13 Хэллоуинов: семейные костюмы!
  • День рождения в стиле змеи!
  • Поездка на сноуборде в Колорадо

Ежемесячное детское фото Асы (7 и 8 месяцев)

Дорогая Аса,

У меня есть большая мамина вина.В конце сентября тебе исполнилось семь месяцев, а я так и не выложила твое ежемесячное фото и обновление. Так что теперь я объединяю это с вашей восьмимесячной фотографией и обновляю. . . который также оказывается значительно поздним.

Дело не в том, что мне не так важно вести хронику твоего развития, как твоего старшего брата. Просто жизнь намного более хаотична, чем когда Леви был ребенком. Несмотря на то, что мы живем с Мими и Уби (и у нас есть еще две пары рук, которые могут нам помочь), мы не смогли установить тот же распорядок, который был у Леви в твоем возрасте.

Я имею в виду, что у тебя даже нет собственной спальни. Твоя кроватка и наше маленькое кресло-качалка Eames находятся в кабинете Уби, а мы меняем тебе подгузник на его столе!

Тем не менее, я упорно трудился над тем, чтобы немного упорядочить ваш день. Я уложу тебя на утренний сон около 9:30 и дневной сон в 14:00. Обычно мы можем получить от вас около 1,5 часов сна во время каждого дневного сна. Время отхода ко сну с 19:30 до 20:30, в зависимости от того, как поздно мы ужинаем и нужна ли вам ванна.

По крайней мере, ты счастливый ребенок. Очень счастливый ребенок. Ты всегда улыбаешься, пискишь и дуешь малиной. Все идет в рот — игрушки, книги, собственные носки.

Знаешь, что еще лезет в рот? Еда! Да, употребление пюреобразного детского питания (а не только овсянки) было первой большой вехой, которую вы достигли после того, как вам исполнилось шесть месяцев. Вы с самого начала ели сытно, стремились съесть что угодно и всегда, казалось, хотели еще.

В отличие от Леви, который всегда устраивал такой беспорядок, когда мы его кормили, вы относительно аккуратно едите.Возможно, вы просто хотите, чтобы в рот попало как можно больше еды!

Когда тебе было шесть месяцев, ты перерос (и потерял к ней интерес) свой MamaRoo. Никаких тебе больше качелей! Это означало, что вы начали проводить время в кроватке и играть либо в Jumperoo, либо на полу. (Но не под тренажерный зал, вы слишком много катаетесь!)

Затем, незадолго до того, как тебе исполнилось семь месяцев, ты научился сидеть без посторонней помощи (то есть после того, как мы Вас посадили). Ура! Мы выкопали из подвала тележку для покупок Levi’s и чехол для стульчика, чтобы вы могли ездить впереди тележки в Costco и сидеть с нами за столиками в ресторане.Какая радость видеть твою большую зубастую ухмылку на уровне глаз, где бы мы ни находились.

Да, я сказал зубастый. Как и у два зубца. Я не мог поверить, когда у тебя в семь месяцев выросли два нижних зуба; Леви ничего не получал, пока ему не исполнилось 11 месяцев!

С точки зрения медсестры, я надеялась, что у нас будет еще несколько месяцев без зубов, но, увы. Вы также примерно на месяц опережаете Леви, когда дело доходит до сосания большого пальца, хотя, как и ваш брат, вы предпочитаете сосание (т.е. соску) и может положить ее обратно в рот, когда она упадет.

Теперь, когда вы сидите, вы можете искупаться в надувной ванне для уток. Должна сказать, что ты, похоже, не так развлекаешься в ванне, как Леви в твоем возрасте. Вы не брыкаетесь и не брызгаете так сильно, как он, хотя вы совершенно счастливы засовывать в рот любые игрушки для купания.

Говоря об игрушках для купания, нам нужно купить еще несколько игрушек, подходящих для вашего возраста. Все наши находятся в хранилище, а Мими и Уби больше ориентированы на дошкольников.Прости за это, детка!

К сожалению, у вас была первая инфекция уха в семь месяцев. Мы отвезли тебя к врачу, потому что у тебя был такой сильный кашель, что ты почти охрип. Вы можете себе представить наше удивление, когда мы узнали, что ваше ухо тоже заражено. Итак, мы посадили вас на антибиотики. Будем надеяться, что эти ушные инфекции не перейдут в хроническую форму…

Вы по-прежнему кормите грудью каждые 3,5–4,5 часа, даже ночью. Когда Леви был в твоем возрасте, он ложился спать в 19:30 и не просыпался, чтобы кормить грудью, до 4:30-5:30 утра.Вы просыпаетесь около 23:30, 3:00, а затем с 6:30 до 7:00. Лишь несколько раз за последний месяц вы пропускали кормление в 3 часа ночи.

Вздох . Почему мы еще не пробовали вас обезболить?

В восемь месяцев вы весите более 19 фунтов и носите одежду размера 6-9/6-12 и подгузник размера 3. Для сравнения, Леви весил чуть меньше 15 фунтов, носил одежду 3-6 размера и все еще носил подгузники 2-го размера. На этих фотографиях вы носите его пронумерованные комбинезоны, оба размера 6 месяцев — и посмотрите.

Ты один большой ребенок. Один восхитительно большой ребенок, и я так тебя люблю.

Любовь,
Мама

Асе исполнилось семь месяцев 26 сентября 2014 года и восемь месяцев – 26 октября 2014 года. (Да, еще одно запоздалое обновление.) Я буду ежемесячно фотографировать его в детстве рядом с куклой Блабла в день его рождения, чтобы документировать его рост в первый год.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.