Подростковые модные стрижки для девочек – выбираем модную и красивую стрижку на короткие, средние и длинные волосы для детей и подростков 2020

Содержание

Стильные прически и стрижки для девочек-подростков: последние тренды

В сех девушек-подростков можно условно поделить на две категории: тех, кто хочет побыстрее повзрослеть, потому следует тенденциям взрослой моды, и тех, кто наслаждается возможностью продлить подольше счастливый период юношеской беззаботности.

Именно поэтому когда мы говорим о подростковых девчачьих прическах и стрижках, нельзя придерживаться одного направления. Ведь настроение очень переменчиво: сегодня хочется быть пай-девочкой с косичками, завтра – веселой тусовщицей с ирокезом, а послезавтра – великолепной красоткой с аккуратными локонами.

Безумные ассиметричные стрижки и классическое каре, начесы и гладкие укладки – идеи причесок могут быть самыми неожиданными! Причем на каждую длину волос найдется множество разных по стилю вариантов. Предлагаем вам самые трендовые направления подростковой моды 2015. Эти стрижки и прически не только выглядят круто, но и не требуют сложной укладки, а значит, почти все из них легко повторить самостоятельно.

Лучшие прически для девушек-подростков

1. Короткая подростковая прическа: универсальный вариант

Аккуратная короткая стрижка – прическа, которая подходит для похода на занятия. Если после школы запланирована встреча с друзьями, освежить образ поможет пудра для укладки. Средство нужно нанести на корни волос и пальцами структурировать пряди, получится очень симпатично! Придать динамики прическе на базе пикси поможет косой пробор.

Короткая подростковая прическа: универсальный вариант

Vitaly Maksimchuk / Shutterstock.com

2. Умеренный хаос для смелых девушек

Не всегда хочется соблюдать правила. Если одеться согласно настроению нет возможности, можно выразить эмоции с помощью укладки. В данном случае легко взбитые с пенкой волосы оформлены «перьями», но степень фиксации не слишком жесткая, пряди выглядят естественно. Не усердствуйте чрезмерно, чтобы легкая небрежность не переросла в неряшливость.

Прическа — Умеренный хаос для смелых девушек

Olga Semenova / Shutterstock.com

3. Девушка-картинка: аккуратная и стильная подростковая укладка

Ободок – универсальный способ сделать стильную укладку без особых усилий. Если у вас ассиметричная стрижка, он поможет зафиксировать прическу под нужным углом, если классическая стрижка – подчеркнет это. Лучше всего ободок смотрится на идеально гладких волосах, их можно выпрямить с помощью утюжка, в конце закрепив укладку лаком.

Девушка-картинка: аккуратная и стильная подростковая укладка

Nadya Korobkova / Shutterstock.com

4. Хорошая идея для вечерней подростковой прически

Выбирая образ для торжественного случая, важно не переборщить со стараниями казаться старше. Девушка-подросток будет хорошо выглядеть с объемной ассиметричной укладкой. Создайте легкий объем с помощью круглой щетки и фена, зачешите все волосы на одну сторону. Вот и все! Простая и элегантная прическа готова.

Хорошая идея для вечерней подростковой прически

Halay Alex / Shutterstock.com

5. Яркий цвет+ объем. Формула не теряет популярности!

В прошлом году популярными были прически с временным цветным окрашиванием. В 2015 эта тенденция сохраняется! Сделайте небольшой начес, уберите челку набок, а нижние пряди выделите цветными мелками. Можно также закрепить челку невидимками.

Яркий цвет+ объем. Формула не теряет популярности!

Joyce Vincent / Shutterstock.com

6. Элегантная укладка для черных волос

Образ покорительницы сердец мало подходит для девушки-подростка, но если хочется поиграть в роковую красотку, почему бы и нет? Лучше пользоваться спреем для укладки, чтобы пряди не склеивались – каждый торчащий волосок будет заметен. Аккуратно выпрямите волосы щеткой и диффузором, подкрутите пряди у лица внутрь.

Элегантная укладка для черных волос

Oleg Babkin / Shutterstock.com

7. Будь разной. Черные волосы это не скучно!

Лучший способ сменить имидж обладательницам черных волос – распрямить кудри, если они есть, или воспользоваться плойкой, если ваши волосы прямые. Игры с цветом лучше отложить на потом. Укладка должна быть очень простой, чтобы цвет раскрылся на максимальную глубину. Для большей гладкости можно нанести на волосы гель.

Будь разной. Черные волосы это не скучно!

Sanjay Deva / Shutterstock.com

8. Прически для волос средней длины: для девушек подростков и не только

Обладательницам волос средней длины очень просто выглядеть милой девочкой. Достаточно лишь убрать волосы от лица, заколов их невидимками. Если хотите казаться более худой, оставьте несколько прядей на лбу. Сделать такую прическу проще простого.

Прически для волос средней длины: для девушек подростков и не только

Ekkachai / Shutterstock.com

9. Распущенные волосы лучше кос. Простота в тренде!

Подростковая укладка для девочек должна быть в меру раскованной. Косы и брейды хороши, но нет ничего красивее здоровых распущенных волос! Накрутите крупные локоны с помощью бигуди, не пользуясь укладочным средством. Повяжите романтичную ленту и наслаждайтесь своей юностью и красотой!

Распущенные волосы лучше кос. Простота в тренде!

Anastasiya Domnitch / Shutterstock.com

10. Идеальная идея укладки кудрявых волос

Девушка-подросток может позволить себе легкомысленность. Соберите волосы на макушке в хвост без помощи расчески, чтобы сохранить завитки. Сделайте свободный жгут, оберните вокруг основания, закрепите шпильками. Забудьте про гладкость, не нужно бороться с кудрями – вот основная фишка этого стильного пучка.

Идеальная идея укладки кудрявых волос

Nikkolia / Shutterstock.com

Переведено с источника: http://therighthairstyles.com

www.yavmode.ru

Короткие стрижки для девочек 12 лет модные. Самые стильные стрижки для подростков девочек

Модные короткие стрижки 2017 какие они? Мода предлагает большой выбор фасонов на разную длину волос. Все стрижки объединяет одно – форма и линии подчеркнуты окраской. Она играет главную роль в создании привлекательной прически. Большое внимание уделяют текстуре волос. Ее создают при помощи специальных техник стрижки, укладки и подчеркивают моделирующими средствами, которые подбирают с учетом структуры волос и желаемого эффекта. Короткие стрижки 2017 пользуются явным преимуществом у стилистов в последнее время. Эффектные, немного дерзкие, невероятно стильные и красивые. Хоть сегодня все уже привыкли к всевозможному креативу, тем не менее, девушка с короткой стрижкой всегда попадает в центр внимания. По-прежнему безумно актуальны такие модные короткие стрижки, как пикси и короткий Боб. В тренде вновь открытые уши, боковая челка и выбритые виски. Из новинок можно выделить единство противоположностей, четкость и асимметрию линий. Но давайте обо всем по порядку. Так же в моде контрастные стрижки с короткими височно-боковыми зонами и объемной теменной зоной. Окрашивают такие модели блоками: короткие волосы в один цвет, длинные в другой. Контрастные стрижки укладывают по линиям естественного роста волос или в разные интересные формы: ирокез, челка в виде кока или с элементом волны.


Стрижка пикси 2017 на короткие волосы для девушек фото

Чтобы сделать прическу в стиле пикси, стоит реально оценить овал лица. Эта стрижка – одна из самых коротких, поэтому она приоткрывает многие зоны, которые людям иногда хочется скрыть под водопадом длинных волос. Открытость шеи, скул и ушей оказывает влияние на тонкости ежедневного макияжа. К подбору украшений стоит подходить с определенной аккуратностью.

Свежие статьи о моде и стиле

Такая стрижка идеально украшает девушек, у которых крупные очертания лица. Короткие пряди не привлекают внимания, заставляют смотреть на губы или нос. Лучшая форма лица для такой прически – овальная и удлиненная. Если у девушки слишком сильно кудрявятся волосы, стоит подумать о другой прическе. Ежедневная укладка не вызовет восхищения. Локоны плохо поддаются этому процессу, особенно если они коротки. Мелкие черты лица также не лучший выбор для пикси. Она зрительно уменьшит очертания элементов лица.

Если у девушки волосы не пышные, пикси может стать отличным вариантом для придания эффекта объема при укладке. Если выбор пал на варианте с челкой, нет нужды отдельно переживать по поводу укладки при прямых локонах. Оттопыренные ушки, скорее всего, будут препятствием для пикси на короткие прядки. Молоденькие девушки могут попробовать выбрить височные доли и оставить ирокез. Девушка будет смотреться более дерзкой и смелой. При этом можно носить как мужской стиль в одежде, так и романтические блузы. Хорошо будет выглядеть девушка, которая сделает свою челку очень короткой, тем самым открыв лоб. Считают, что такая укладка отлично подходит только девушкам юным.


Стрижка каре 2017 на короткие волосы для девушек фото

Актуальная и конечно же модная стрижка каре в 2017 году становится все более популярна среди девушек. Благодаря предложенным стилистами вариациями ее можно воспроизвести на короткие, средние и даже длинные волосы. И кроме того, она подходит к любому образу и стилевому решению, а ее укладка не требует много времени.

Модные мелочи 2017

Стрижка каре 2017 и всевозможные ее вариации не могут не понравится! Благодаря лаконичным линиям прическа смотрится незамысловатой и простой, визуально корректирует черты лица, и самое главное — смотрится выигрышно с любым овалом лица, фигурой и выбранным стилем.

Обладательницам коротких волос тоже могут позволить себе стрижку каре. Из самых трендовых причесок можно выделить боб-каре, каре на ножке с удлиненными к скулам прядями, модели с короткой и прямой челкой, неровным обрамлением и «французское» каре. Также актуальна стрижка каре на короткие волосы с длинными прямыми прядями, асимметричными линиями, плавно переходящими с затылка до скул.

Стрижка шапка 2017 на короткие волосы для девушек фото

Тем, кто осмелился полностью сменить имидж, срезав свою роскошную шевелюру, современная индустрия красоты предлагает огромное разнообразие вариантов. Чтобы образ получился идеальным, следует учитывать несколько факторов: особенности формы лица, структуру волос, индивидуальные предпочтения. Популярной моделью среди женщин всех возрастов является стрижка шапочка на короткие волосы. После обретения такой прически, локоны становятся пышными, легкими, послушными. Вариаций данной стрижки существует немало, поэтому вы можете ознакомиться с ними более подробно ниже.

Шапочка обрела свое признание еще в далекие 60-е, когда на пике популярности было все яркое, креативное, экстравагантное. С тех пор короткие стрижки стали символом женственности, тонкого стиля, неординарности и больше не выходили из моды. Завоевала эта прическа сердца доброй половины человечество, благодаря следующим особенностям:

  • Обладательницы длинной шеи имеют прекрасную возможность продемонстрировать свою сексуальность, коротко срезав волосы.
  • Уход за волосами в плане оформления прически сведен к минимуму: они не требуют сложных укладок. Женщины благодаря этому экономят массу времени, чтоб создавать безупречный образ.
  • Если внешний вид приелся и хочется чего-то новенького, всегда возможно видоизменить стрижку: неравномерно подстричь концы, оставить в некоторых местах длинные пряди, сделать косую челку.
  • Шапочка придает любой женщине некую изюминку, создает задорный лаконичный стиль.
  • Визуально прическа убирает годы и увеличивает рост.
  • Недостатком является то, что подходит определенному типу лица.
  • Рекомендуется для обладательниц послушных волос с гладкой структурой.
  • Является оптимальным решением, чьи волосы тяжелые, густые.
  • Важно следить за тем, чтобы волосы слишком не отрастали, регулярно посещая парикмахера для коррекции отросших волос и контуров стрижки.

Чтобы не быть однообразной и отличаться собственным стилем, вы можете выбрать среди существующих интересных интерпретаций модной стрижки шапочка. Они отличаются между собой за счет добавления деталей, к примеру челки, «ножки» на затылке, асимметричной длины, добавления слоев. Все это и многое другое поможет вам стать неотразимой элегантной леди со стильной стрижкой. А чтобы понять, как могут выглядеть эти прически, ознакомьтесь с самыми модными фотографиями.

Стрижка гарсон 2017 на короткие волосы для девушек фото

Долгое время короткие стрижки могли носить лишь мужчины. Для женщин это выходило за рамки приличия. Да и существующие в те времена эталоны красоты предусматривали наличие длинных, роскошных волос. В современном мире, где условия моды в большинстве случаев диктуют женщины, установлены равные права обоих полов в выборе нарядов, прически, стиля. Стрижка гарсон пользуется особой популярностью у девушек. Это не удивительно, ведь такой вариант – это модно, стильно, красиво, удобно. Единственный недостаток, который имеет прическа – она требует идеально правильных линий лица, шеи.

Модные новинки 2017

Женская стрижка гарсон – это волосы короткой длины, которые имеют четкие линии и красиво прилегают к голове за счет особенной, тщательной их филировки. Выглядит она интересно и визуально делает девушку моложе. Короткая стрижка гарсон не имеет ниспадающих локоно

dtis.ru

Стрижки для мальчиков, девочек и подростков

Мальчики — подростки, бывает, часто удивляют своими необычными образами. Максимализм и совсем непростой возраст, начиная с 12 лет, привязывает их характеру много интересных и, на первый взгляд, непонятных, нюансов. И как показывают некоторые исследования, все эти странности, так или иначе, выражаются внешними изменениями и неким бунтарством. В большинстве случаев, своим разнообразием прически для мальчиков 12 лет сильно выделяются. Читать далее →

Стрижки для мальчиков с рисунком в последнее время стала модной тенденцией. С такой укладкой мальчики выглядят стильно и креативно. Мальчик будет чувствовать себя уверенно, понимая, что он индивидуален и отличается от остальных.  Читать далее →

Красивые прически для мальчиков имеют гораздо большее значение, чем думают многие родители, которые привыкли больше озадачиваться внешним видом дочерей. На самом деле, современные мальчики следят за своей внешностью не меньше, чем девочки. Сегодняшняя мода диктует не только разнообразные модели стильного детского гардероба для мальчиков, но и, непременно, модную стрижку.  Читать далее →

На сегодняшний день очень модными стали прически на бок для мальчиков, они делают внешний вид парня стильным и ухоженным. При этом уложить такую прическу совсем не сложно. Детские укладки такого рода выглядят красиво, поэтому родители очень часто прибегают к этому варианту. В статье будут рассмотрены некоторые идеи укладок волос на одну сторону, а также инструкция, как сделать прическу на бок для мальчиков. Читать далее →

Короткие стрижки для девочек избавляют мам от необходимости тратить лишние утренние часы для сборов в садик или школу и неудобств, связанных с каждодневным созданием прически. Многим уже порядком надоели типичные косички и хвостики, а сделать что-то более интересное и, самое главное, модное просто не хватает времени. Сейчас появилось большое количество вариантов коротких стрижек для детей. Красивые и стильные, стрижки для девочек на короткие волосы сделают их настоящими модницами с хорошим и индивидуальным вкусом уже с малых лет. Читать далее →

Уже давно прошли те времена, когда на голове мальчики носили неряшливые стрижки, а волосы не поддавались абсолютно никакому расчесыванию. Все как один они выглядели практически одинаково, но на сегодняшний день существует огромное количество причесок, которые позволяют из простого скучного образа сделать оригинальный и непохожий на других. Мировые стилисты придумали интересные варианты стрижек, которые востребованы среди парикмахеров, а у клиентов они пользуются огромным спросом. В первую очередь модельная стрижка для мальчика это та, которая отвечает аспектам индивидуальности и современности, она должна полностью соответствовать тренду и делать ее обладателя счастливым. Читать далее →

Выбирая подходящую стрижку для девочки в подростковом возрасте необходимо соблюдать некую серьезность, в отличие от создания прически для молодой женщины. В этом возрасте стрижки для подростков девочек делают их неповторимыми и привлекательными, поэтому перед тем как стричься, необходимо все взвесить. Девочки тоже хотят соответствовать определенному имиджу и модным тенденциям 2019. Читать далее →

Современные дети представляют собой полную противоположность своим родителям, которые в свои детские годы довольствовались малым и выглядели все практически одинаково. Их прически не отличались разнообразием, поскольку школьные стандарты советского образования требовали делать обыкновенную, ничем не примечательную короткую стрижку. Времена изменились. Стрижки для мальчиков 2019, модные и оригинальные, предоставляют огромный выбор разнообразных причесок, которые обрадуют мальчика, заставят почувствовать себя увереннее и смелее. Нынешние малыши хотят выделяться, стать яркими, не желают быть скучными и в без того повторяющейся повседневности. А что как не прическа сможет придать образу ребенка неповторимость стиля и будет отвечать за формирующиеся вкус и образ жизни малыша? Варианты самых модных в 2019 году стрижек для мальчиков от 6 до 12 — 13 лет можно увидеть в данной статье. Читать далее →

Если вы задались вопросом — какие же модные детские стрижки бывают и какую выбрать вашей малышке, то перед тем как отправиться в парикмахерскую, нужно учитывать несколько факторов, важных для оформления прически деткам дошколятам. Читайте далее и узнаете, какие модные направления существуют в стрижках для маленьких детей и на какие моменты следует обратить внимание при выборе прически. Читать далее →

Современный мир моды открыт не только для взрослых, но и для детей! Стремление заявить о себе, выделиться из толпы побуждает детей следить за своей внешностью, ни в чём не уступая своим сверстникам. Девчонки и мальчишки наравне с родителями следят за новинками и тенденциями в мире стиля и красоты! Сегодня мы рассмотрим самые стильные стрижки для мальчиков 7-9 лет и мальчиков подростков в 2019 году.

Читать далее →

pricheska-strizhka.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *