Мальчики модели фото подростки – Андрогинные модели. Часть II: Мальчик как девочка | Блогер natalimar на сайте SPLETNIK.RU 20 сентября 2011

Фотомодели мальчики | Фото детей модельной внешности

Дети фотомодели — фото мальчиков. Смотрите качественную подборку фото в полном размере фото мальчиков моделей, юные мальчики фотомодели.

Красивые фото: дети фотомодели мальчики

Модельная индустрия постоянно нуждается в новых лицах. Скауты международных модельных агентств путешествуют по миру в поисках обладателей запоминающейся внешности. Ни для кого не секрет, что в этом бизнесе спрос на представителей мужского пола – гораздо больше. Ведь намного меньше парней, по сравнению с девушками, мечтают покорять подиумы и украшать обложки журналов. В сфере высокой моды все более востребованными становятся подростки и даже дети. К вашему вниманию – юные мальчики фотомодели, которые в свои годы могут похвастаться блистательными карьерными успехами и многомиллионными заработками.

Уильям-Франклин Миллер

13-летний уроженец Австралии не единожды удостаивался почетного звания «самого красивого мальчика в мире». Модельная карьера постигла его совершенно случайно. Началось все со страницы в Инстаграме, куда Уильям-Франклин выкладывал свои фотографии. Из-за необычайной внешности он стремительно обрел популярность среди подростков из разных уголков планеты. Однажды снимки парня увидели представители европейского модельного агентства – с того времени он успел сняться для десятков рекламных компаний и завоевать целую армию маленьких поклонниц.

Ромео Бекхэм

Один из троих сыновей звездного семейства Бекхэмов идет по стопам матери и решительно покоряет модельный бизнес. Мальчик обладает миловидной внешностью, благодаря чему ему удалось привлечь внимание известных фотографов. Папарацци охотились за снимками юного Ромео, а его стильные наряды вызывали бурные обсуждения в модных СМИ. В 13 лет ему поступило предложение от компании Burberry. Сотрудничество с легендарным брендом принесло талантливому Бекхэму больше 70 тысяч долларов. По словам Виктории, ее сын самостоятельно выбрал карьеру фотомодели и продолжает в ней развиваться.

Хадсон Кроэниг

Малыш с ангельской внешностью обрел популярность благодаря известному отцу, который является одним из самых узнаваемых манекенщиков CHANEL. После рождения сына Кроэниг-старший начал публиковать его снимки на своей странице в Инстаграме. Фотографии маленького Хадсона сразу же разлетелись по Сети, заинтересовав известных фотографов и дизайнеров. С ранних лет он участвует в показах Карла Лагерфельда, а также снимается с такими звездами мира моды как Кара Делевинь. Сегодня этот мальчик подросток – фотомодель. Фото Хадсона украшают страницы популярных глянцев, в  частности, Vogue.

(Photo by Mike Marsland/WireImage)(Photo by Pascal Le Segretain/Getty Images)

Алонсо Матео

Ничто так не умиляет глаз, как мальчики фотомодели. Найти всех популярных манекенщиков юного возраста можно в нашей подборке! Например, очаровательная фотомодель на имя Алонсо Матео – настоящая находка в сфере детской моды. Мальчик с пеленок воспитывался в «стильной» семье – его мама работает стилистом. Когда Алонсо исполнилось 2 года, она решила одевать его в красивую одежду и выкладывать фото в Инстаграм. За считанные месяцы этот красавец обрел армию поклонников. Сегодня он регулярно снимается в рекламных кампаниях культовых брендов, а число его подписчиков измеряется десятками тысяч.

Бейлор и Хадсон Крайдеры

Без имен этих юных красавцев не обойдется ни одна подборка под названием «модели 13 лет: фото». Мальчики с раннего возраста снимаются в различных рекламах и фотосессиях, зарабатывая десятки тысяч долларов в год. Они славятся невероятной харизмой и способностью примерять на себя разные роли. Парни воспитываются в многодетной семье – их мама воспитывает еще двоих детей, которые также работают в модельном бизнесе. Встретив их на улице сложно поверить, что эти замечательные мальчики 12 — 13 лет – фотомодели. В плавках они снялись для известного бренда подросткового белья. Также Крайдеры рекламировали спортивную одежду и игрушки.

 

Существует множество снимков талантливых детей, которые разлетелись по всему миру и стали известными. Среди них – мальчик Дэнни (фотомодель в плавках).

Лукас Александр Портман

Не менее популярными и успешными являются отпрыски знаменитостей мирового уровня, попавшие в модельный бизнес благодаря именитым родителям. Лукас Александр Портман – старший сын русской супермодели Натальи Водяновой. Голубоглазый блондин сотрудничает с культовыми брендами, демонстрируя подростковые коллекции обуви и одежды. Сама Наталья говорит, что это увлечение сына – всего лишь хобби.

Как видите, в мире высокой моды правят не только девушки, но и юные представители сильного пола. С каждым годом количество парней в модельных агентствах возрастает – данная профессия больше не считается женской. И совершенно не важно, это взрослые мужчины или мальчики 10 лет – фотомодели любого возраста являются востребованными. Но фотографиями маленьких красавцев любоваться можно вечно!

www.moda-photos.ru

Андрогинные модели. Часть II: Мальчик как девочка | Блогер natalimar на сайте SPLETNIK.RU 20 сентября 2011

Опубликовано пользователем сайта

Про звезд natalimar

http://www.fashionbank.ru/blogs/userblog/57439/page2.html 1) В списке лидеров, конечно же, так любимый сплетницами Андрей Пежич Он дефелирует на показах как мужских, так и женских . Сам 19-летний австралиец сербско-хорватского происхождения прозрачно намекает на свою универсальность: «Со мной вы получаете два по цене одного» 2) Второе место занимает

Ли Ти (Lea T) — муза креативного директора бренда Givenchy. Бразильская модель, которая до смены пола носила имя Leo Cerezo, считается одной из самых популярных андрогинов-транссексуалов современности. В феврале этого года Ли Ти впервые приняла участие в неделе моды в Бразилии на показе Alexandre Herchcovitch. Сегодня за ее участие в своих коллекциях и рекламных кампаниях соревнуются многие мировые бренды. 3) Кристиан Брилль (Christian Brylle), несмотря на свою типично мужскую внешность, очень удачно выступает в роли женщины. На протяжении своей карьеры он несколько раз перевоплощался с сексуального мачо в романтическую красавицу, чем покорил миллионы сердец обоих полов. На сегодняшний день миловидный Кристиан является лицом таких брендов как Hugo Boss, Gucci и Costume National, а также регулярно снимается для fashion фотосессий модных журналов. 4)
Мартин Кон
стал всемирно известным сравнительно недавно, произведя фурор своим выходом на подиум в рамках показа женской коллекции сезона осень-зима 2010 «Elise Overland». Показ женской коллекции Elise Overland сезона осень-зима 2010 на Неделе моды в Нью-Йорке завершился выходом … белокурого мужчины в женском платье. В туфлях на каблуках и с накладным бюстом Мартина было не отличить от девушки. 5)
Роджер Гарт
— один из самых красивых моделей-андрогинов, которые сегодня выходят на подиумы. 22-летний парень с Италии очень эффектно смотрится в женском образе. Обладая светлыми волосами и совсем не мужской конструкцией тела, Рождер с каждым модным сезоном приковывает к себе все больше внимания. 6) Jaco Van Den Hoven. Голландия. 20 лет 7) Анатолий Эльгерт Он из Украины. 8) Paul Boche. Вот с ним всё сложнее- из него постоянно пытаются сделать девушку, хотя он на неё не сильно-то и похож, но он участвует в женских показах 9)
Купер Томпсон
Юноша с фарфоровой кожей и совершенными чертами лица уже успел привлечь к себе всеобщее внимание 10) James Varley 11) Данила Поляков Он совершил переворот в модной индустрии. Русская модель захватила умы и места на подиумах во время женских показов. Абсолютно андрогинное тело, умение легко и с удовольствием ходить на каблуках и платформе, роскошные волосы и тонкие черты лица заворожили дизайнеров женской одежды. Обновлено 20/09/11 16:04: 12. Marcel Castenmiller Его андрогинная красота была замечена после участия в рекламной кампании Kenzo. Обновлено 20/09/11 16:14
:

Оставьте свой голос:

www.spletnik.ru

Дети-модели — фото: мальчики

Пискун Глеб

Возраст: 13 лет; Рост 160 см

Опыт: Меньше года

Лихунов Никита

Возраст: 13 лет; Рост 160 см

Опыт: Более 5 лет

Шлейко Артемий

Возраст: 12 лет; Рост 137 см

Опыт: 3 года

Муравьев Архип

Возраст: 9 лет; Рост 133 см

Опыт: 3 года

Тугусов Филипп

Возраст: 7 лет; Рост 115 см

Опыт: 1 год

Величко Богдан

Возраст: 9 лет; Рост 128 см

Опыт: 2 года

Кондратьев Данил

Возраст: 14 лет; Рост 141 см

Опыт: 2 года

Гаркуша Илья

Возраст: 9 лет; Рост 129 см

Опыт: Меньше года

Хмыль Илья

Возраст: 11 лет; Рост 152 см

Опыт: 1 год

Сан-до Илья

Возраст: 7 лет; Рост 113 см

Опыт: 1 год

Мамедов Туран

Возраст: 9 лет; Рост 131 см

Опыт: Меньше года

Пашкевич Данила

Возраст: 10 лет; Рост 126 см

Опыт: Меньше года

Ковальчук Дмитрий

Возраст: 7 лет; Рост 114 см

Опыт: Меньше года

Пастушени Климентий

Возраст: 9 лет; Рост 122 см

Опыт: Меньше года

Семёнычев Матвей

Возраст: 6 лет; Рост 114 см

Опыт: Меньше года

Малиновский Георгий

Возраст: 6 лет; Рост 122 см

Опыт: Меньше года

Яременко Виктор

Возраст: 9 лет; Рост 143 см

Опыт: Меньше года

Онисимов Даниил

Возраст: 8 лет; Рост 123 см

Опыт: Меньше года

Якуценя Матвей

Возраст: 10 лет; Рост 132 см

Опыт: 1 год

Абдалов Эмиль

Возраст: 10 лет; Рост 135 см

Опыт: Меньше года

Лунев Эрнест

Возраст: 9 лет; Рост 130 см

Опыт: Меньше года

Червонцев Даниил

Возраст: 14 лет; Рост 144 см

Опыт: Меньше года

Красочка Павел

Возраст: 11 лет; Рост 144 см

Опыт: Меньше года

pdm.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *